Главная > Публикации > Красота > Косметология > Лицо > Как навсегда покончить с морщинами

Как навсегда покончить с морщинами

Ирина By Ирина 2016/07/13, 4:03
2047 просмотров
нет комментариев
kak-ubrat-morshhiny-v-domashnih-uslovijah

Некоторые люди идут на многое, чтобы не смотреть в зеркало, когда начинают с возрастом появляться морщины. Морщины вызваны тонкостью, дряблостью кожи. Они особенно видны на лице, шее, спине руках и верхних частях предплечий.

Морщины возникают как часть процесса естественного старения, когда коллаген и эластин в соединительной ткани кожи становятся слабыми и исчезает из-за изменений в фибробласте, которые производят коллаген и эластин.

Преждевременные или избыточные морщины также могут быть вызваны такими факторами, как чрезмерное воздействие солнечных лучей или неблагоприятных условиях окружающей среды, курение, прием некоторых лекарств, стресс, резкая потеря веса, потеря витамина Е, и генетическая предрасположенность.

Есть много простых домашних средств, которые помогут уменьшить морщины и предотвратить новые формирования.

Оливковое масло

Оливковое масло является отличным массажным маслом для кожи. Это хороший источник антиоксидантов, таких как витамины А и Е, которые берегут кожу от повреждения свободными радикалами.

http://sokaloe.com.ua советует регулярно массировать оливковым маслом пораженные участки кожи это увлажнит, восстановит и регенерирует ее клетки. Так как масло проникает глубоко в кожу оно обеспечивает длительную защиту и сохраняет ее увлажненной.

Другой вариант — смешать несколько капель меда с несколькими каплями оливкового масла и глицерина. Массажировать лицо смесью кожу дважды в день.

Это позволит удалить мертвые клетки и поможет подтянуть обвисшие участки кожи.

Алоэ Вера

Растение алоэ вера содержит яблочную кислоту, которая помогает уменьшить морщины, улучшая эластичность кожи.

Просто разрежьте листик алоэ вера, и извлеките гель из растения. Применять свежий гель на кожу. Оставьте на 15 до 20 минут. Смойте ее теплой водой.

Другой вариант — смешать одну чайную ложку геля алоэ вера с капсулой витамина Е. Нанесите смесь на места где морщины формируются. Оставьте его на полчаса, а затем смойте теплой водой.

Имбирь

Имбирь работает, как превосходное “анти — морщина” средство благодаря высокому содержанию антиоксидантов. Кроме того, он помогает подавлять распад эластина — одной из главных причин появления морщин и тонких линий.

Смешайте щепотку тертого имбиря со столовой ложкой меда. Каждое утро употребляйте эту смесь. Вы также можете пить имбирный чай два раза в день.

Бананы

Бананы богаты витаминами, минералами и антиоксидантами, которые борются с причинами морщин. Используя это средство дважды в неделю омолодит вашу кожу и разгладит морщины естественным способом.

Разомните два спелых банана в густую пасту. Нанесите пасту на морщинистые участки. Оставьте ее на по крайней мере полчаса, а затем смойте теплой водой.

Кроме того, можно использовать смесь пюре из банана и авокадо, вместе с небольшим количеством меда. Намажьте его на кожу на 20 минут и затем смойте теплой водой.

Ананас

Ананас содержит ферменты, которые способствуют упругости кожи, увлажняют кожу и помогают устранить мертвые клетки кожи. Плод также богат антиоксидантами, волокнами и витаминами, которые повышают здоровье кожи.

Мякоть ананаса натереть на пораженный участок кожи. Позвольте ему высохнуть в течение 20 минут, а затем смойте теплой или холодной водой. Применяйте сок зеленого ананаса на кожу ежедневно в течение пяти минут.

Это также очень хорошее средство для лечения темных кругов вокруг глаз.

Вода

Питьевая вода является одним из самых простых и наиболее эффективных домашних средств для лечения морщин. Вода держит тело гидратированным и поддерживает уровень влаги в коже. Когда организм обезвожен, ваша кожа обычно выглядят старше.

Обязательно пейте чистую, фильтрованную воду, нефильтрованная вода может иметь следы химических веществ, которые могут повредить вашу кожу со временем.

Выпивать нужно не менее двух литров фильтрованной воды в день. Выпейте стакан утром натощак, а затем держите бутылку воды рядом с собой на протяжении дня. Но избегайте алкоголя и газированных напитков.

Дополнительные советы:

Старение является естественным явлением, ведущим к образованию морщин и на коже, но эти средства помогут вам замедлить процесс. Вы можете выглядеть моложе на много лет с помощью http://sokaloe.com.ua.

Будьте здоровы!

Полезное дополнение к вашему питанию:

1. Алоэ Вера Гель (Нектар Алоэ, Алоэ с персиком).

Стабилизированный сок Алоэ Вера является: отличным средством при нарушениях функции печени, рекомендуется для профилактики цирроза печени; обладает выраженным желчегонным действием, что дает возможность очистить желчный пузырь и желчные протоки печени от застоявшейся желчи. Бактерицидные и противогрибковые качества этого геля позволяют нейтрализовать токсичную, инфицированную бактериями, ядовитую для организма желчь.

Принимать до 30 мл. в сутки.

2. Прополис.

Член Консультативного совета ФЛП доктор Бредфорд Викс активно использует прополис в своей практике: «Китайские медики провели эксперимент, подтвердивший, что прополис снижает уровень холестерина в крови до 70 %. В своей практике я столкнулся с тем, что успешно снижал уровень холестерина с помощью прополиса у пациентов в возрасте 55-60 лет, когда другие средства им не помогали».
Принимать от 3-х до 8 таблеток в день.

3. Пчелиная пыльца.

Пчелиная пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты: белок, аминокислоты, витамины, комплекс микроэлементов.
Принимать 2-3 таблетки в день.

Как навсегда покончить с морщинами обновлено: 120920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Вы будете выглядеть намного лет...

1523 просмотров
нет комментариев
#

Темные круги под глазами…

2478 просмотров
нет комментариев
#

Удаление нежелательных волос на лице

1848 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×