Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Антиоксиданты - источники здоровья, витамины!

Антиоксиданты — источники здоровья, витамины!

By Александр 2012/12/06, 5:05
2816 просмотров
нет комментариев

Когда мы достигаем среднего возраста, мы начинаем волноваться по поводу старения наших клеток и риска возникновения различных болезней, связанных с этим старением.Как мы можем с этим бороться? Сегодня у нас в нашем распоряжении есть последние советы косметологии и питания, которые помогают уничтожать свободные радикалы, вызывающие преждевременное старение.

[pullquote]Сбалансированное питание-это один из основных ключей хорошего самочувствия.[/pullquote] К сожалению, наш стиль жизни — питание вне дома, курение, загрязнение окружающей среды и т.д. — является причиной возникновения огромного количества свободных радикалов в нашем организме. Это вызывает цепочку различных проблем и, как результат деформацию и изменение количества и сочетания углеводов, жиров и белков в нашем организме. Включение в рацион питания антиоксидантов, оказывает негативное воздействие на все эти процессы.

Витамины «приносят в жертву» свои собственные электроны свободным радикалам, защищая клетки от вредного воздействия. Витамин С служит первой линией защиты организма, вступая в реакцию со свободными радикалами, содержащимися в крови. Витамин Е и бета каротин — это жирорастворимые витамины, которые выполняют функции в клеточных мембранах и липопротеинах,таких как LDL («плохой» холестерин).

Последние исследования показали, что употребление витаминов С и Е и бета каротина ежедневно, помогает снизить риск возникновения некоторых сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых видов онкологических заболеваний.

Кроме того, эти витамины помогают предотвратить болезни, связанные со старением. Ученые из Медицинского Центра в Роттердаме (Голландия) решили провести детальное исследование рациона питания 5395 мужчин и женщин в возрасте более 55 лет без каких- либо симптомов слабоумия. Через 6 лет у 146 участников обнаружили болезнь Альцгеймера. Автор исследования заметил, что те, кто принимал большее количество витаминов С и Е, были менее склоны к возникновению этого заболевания, точно так же, как и курильщики, которые принимали большее количество бета каротина и флавоноидов, также снизили риски, связанные с курением.

Компания Форевер Ливинг Продактс предлагает Вам огромное количество косметических средств, содержащих витамины и антиоксиданты. Например, замечательный продукт — Альфа-Е фактор, который содержит витамин А и Е, Гель Алоэ и масло огуречника, обеспечивает Вас мульти-витаминным комплексом, делая Вашу кожу здоровой и светящейся.

Расмотрим антиоксиданты. Среди огромного полезных витаминных хочется выделить Абсорбент-С (каждая таблетка содержит 60 мг. * витамина С), Зеленые Поля (содержит антиоксидантные ЭНЗИМЫ, такие как SOD) И наш замечательный Гель Алоэ Вера, который содержит целую группу минералов, витаминов и антиоксидантов (таких как А, С и Е). Все эти компоненты служат барьером, который снижает действие свободных радикалов, разрушающих клетки нашего организма.

У Вас не может быть никаких причин, чтобы не защитить Вашу кожу и Ваш организм от преждевременного старения для этого нужны антиоксиданты. Используйте наши витаминноминеральные комплексы и наши косметические средства и Вы сможете открыть секрет вечной молодости. 

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! http://www.sokaloe.com.ua

Антиоксиданты — источники здоровья, витамины! обновлено: 044120178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Как похудеть и очистить организм

447 просмотров
нет комментариев
#

Шокирующие симптомы сахарного диабета

336 просмотров
нет комментариев
#

Сколько витамина D вам нужно?

323 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×