Главная > Публикации > Худеем вместе > Психология питания > Советы для похудения. Как быстро похудеть в домашних условиях. Похудей и ты!

Советы для похудения. Как быстро похудеть в домашних условиях. Похудей и ты!

Ирина By Ирина 2016/11/01, 9:04
1607 просмотров
нет комментариев
kak-pohudet-v-domashnih-uslovijah-sovety-dietologov

Недавно мы рассматривали полезные советы диетологов для правильного похудения, как быстро и эффективно похудеть в домашних условиях. Сегодня, мы хотим предложить вам следующие пункты/советы похудения. Итак, вторая часть мега-полезных советов для похудения. С нами худеть проще!

Химические вещества

Хотя калории являются важным фактором, качество еды играет важную роль в потере веса. Причина: если ваш организм тратит время, пытаясь переварить химические вещества, красители и прочие веселые но не полезные вещи найденные в еде то он не делает то, что вы хотите с помощью пищи, которую вы едите в качестве топлива, то есть он тратит все свои силы только на переработку тех вредных веществ что вы ему даете, все остальные задачи переходят на второй план. Чем чище ваш рацион, тем лучше ваши результаты. Это так просто, как и звучит. Покупаете ли вы пакет чипсов или йогурт читайте этикетки! Вы должны проявлять инициативу о своем здоровье всеми возможными способами.

Последовательность

Однажды попав в тренажерный зал не даст вам рельефный пресс и накачанные руки, которые вы желаете. Все в согласованности, когда вы строите здоровое тело вы должны стараться ходить не реже четырех раз в неделю, и попытаться получить по крайней мере четыре получасовых процедур. Последовательность является критической. Если полчаса тренировок кажутся вам подавляющими, попробуйте разбить ее на две 15-минутных тренировки, четыре раза в неделю.

Из-за того, что завтра сяду на диету, каждый день ем как в последний раз.(с)

Не ленись!

Основная ошибка человека в спортзале — не увеличение время. Вы можете использовать машины и отдыхать после каждого упражнения, делать упражнения медленно и тд. Вы должны делать высокой интенсивности круговые тренировки. Если вы работаете в правильном направлении, вы сжигаете калории во время тренировки, и вы сжигаете больше калорий, после упражнений.

Золотая середина

В то же время, вы не должны доводить себя до точки отказа. Слишком трудные упражнения могут привести к перетренированности, снижениям силы, или, что еще хуже, привести к травме, которая может вообще запретить вам спортзал. Sokaloe.com.ua предлагает работать до усталости, но не до изнеможения.

Жесткая посадка

С размаху села на диету,
Перекосив дубовый стол,
Сломала ножки табурету
И проломила в кухне пол…(с)

Чувства

Если у вас есть проблема, делая выбор здоровой пищи, подумайте, как ваш выбор продуктов питания позволит вам почувствовать себя, прежде чем положить вилку в рот. Если вы будете иметь пончик, пиццу или на гриле куриный бутерброд, спросите себя, как вы будете чувствовать себя через 15-минут после еды, на следующий день, когда вы чувствуете себя раздутой, на следующей неделе, когда вы наберете вес и в конце года, когда у вас будет +50кг. С другой стороны, подумайте, как вы будете себя чувствовать, если вы едите здоровую пищу, как вы будете выглядеть в бикини следующего лета или в узких джинсах. Думайте о чувствах о сильной, здоровой и уверенной в себе. Вы будете более уверенным в спальне, более уверенными в офисе. Эти вещи будут гораздо более выгодным, чем любой кусок пиццы или тарелка макарон.

Никогда не сдаваться!

Просто потому, что вы слезете с диеты или упражнений во время одного приема пищи, не означает, что вы должны бросить в полотенце, пропускать тренировки и мешками поедать печеньки. Это совершенно нормально, если вы будете давать себе выходной (но в меру!!) время от времени. Главное, чтобы вы не позволяли этому выбросить вас из колеи навсегда.

— Сижу на диете, сбросила 2 кг, голова перестала соображать. Видимо, это был мозг!(с)

Ваше “почему”

Потеря веса это не только ваши обычные тренировки и питание, есть крупная субъективность. Это важно, чтобы точно определить точную причину для желающих похудеть если вы хотите, остаться на этом пути надолго. Определите свое “почему” и вдавайтесь в подробности. “Я хочу лучше для здоровья” — не подойдет! Мы не знаем, что это значит, может быть, вы хотите идти в ногу с детьми! “Я хочу пробежать марафон” — эти правильно сформированная мысль ваше точное и конкретное “почему”. Разместите его везде, и эмоционально подключайтесь к нему. Потому что давайте будем честными: пицца будет вкуснее, чем курица в любой день недели. Однако, независимо от того, что важно для вас, если вы действительно заботитесь о своей цели, это будет иметь значение больше, чем пицца.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Рекомендуется (при гастритах и язве):

  • сок алоэ с 1 ч.л. 2р/день 3-4 дня, до 2-х р/день по 1 ст. л.
  • А-Бета-Кер — защищает слизистую от разрушительных действий свободных радикалов (2-3 раза в день в зависимости от возраста и комплекции, т.к. обмен веществ зависит от того и др.)
  • Маточкино молочко — 1т/день
  • Чай – противовоспалительный
  • Омега-3 – при сочетании с патологией печении желчного пузыря
  • Абсорбент С
  • Гарсиния Плюс
  • Натур Мин
  • Джин-Чиа (регулирует свертываемость крови)
  • При пониженной кислотности, при гастрите и при язве – Пыльца. На первых этапах можно разводить (2-5 дней). При нормальной и повышенной – не разводить.
Советы для похудения. Как быстро похудеть в домашних условиях. Похудей и ты! обновлено: 585720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

По любви к острой пище...

1102 просмотров
нет комментариев
#

Как худеть в отпуске

1283 просмотров
нет комментариев
#

Как обоняние влияет на похудение

1194 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×