Главная > Публикации > Худеем вместе > Пищевой дневник и не только. Раскрываем тайны лучших диетологов.

Пищевой дневник и не только. Раскрываем тайны лучших диетологов.

Ирина By Ирина 2016/07/20, 12:18
1480 просмотров
нет комментариев
kak-bystro-pohudet-v-domashnih-uslovijah-pishhevoj-dnevnik-psihologija-pitanija

В то время как многие коммерческие диеты имеют сомнительные показатели успеха, общение лицом к лицу, индивидуальные консультации с диетологом, имеют успех для многих людей.

Для начала, http://sokaloe.com.ua советует записывать все, что вы съели. Пищевой дневник является важным инструментом для самоанализа наших привычек в еде.

Большинство из нас буквально не знают, что едят — или неосознанно съедают огромные порции. Честный дневник, (нужно мужество, чтобы смотреть правде в глаза), стоит своих усилий.

Дневник может открыть вам глаза и обнаружить что вы “подсели” на сахар. Вы поразитесь сколько калорий в день потребляете и сколько раз покупаете что-то в фаст-фуде.

Вот несколько советов от http://sokaloe.com.ua:

Завтрак

Съесть на завтрак, не менее трети своих калорий за день, включая больше белков и жиров, помогает развеять голод, и умерить аппетит. Это предотвращает нападение сникерсов во второй половине дня (попробуйте фрукты) и помогает придерживаться здорового обеда.Всегда хорошо завтракайте. Это, безусловно, делает легче день.

Обед с собой

Берите с собой на роботу свой обед, здоровый обед с листьями салата и куриным филе. Это предотврати потребление лишних калорий в закусочных или покупку сникерса. Контроль калорий является критическим, употребляя собственный обед вы все контролируете.

Приоритеты

Не так уж и сложно отказаться от сладкого капучино или горячего шоколада когда нужно контролировать потребление калорий. Вы не будете чувствовать себя обделенной если выпьете чашечку кофе вместо калорийных напитков.

Самоконтроль

Ведение пищевого дневника рекордно увеличат ваши осознания того, что вы ели, но это также помогает принять правильные решения на протяжении дня.

Новые рецепты

Больше готовьте и всегда экспериментируйте. Никто не запрещает ходить в рестораны, просто чаще готовьте дома. Пробуйте новые рецепты и новые продукты, особенно новую рыбу и овощи.

Наслаждаюсь этим. Попробуйте новые, здоровые рецепты и ищите интересные вещи и способы, чтобы вписать их в свой повседневный рацион. Это заставит вас думать о том, что вы едите.

Будьте умнее

Никогда не идите на рынок или в магазин когда вы голодны. Всегда смотря на ингредиенты подсчитывайте калории. Будьте более рассудительны и избирательны.

Общие советы

В то время как мысль о потере веса может быть страшным предложением для многих людей, делая небольшие легкие изменения, которые производят невероятные результаты со временем это проверенный подход. Это можно сделать без ущерба для себя и не отказываясь от комфортной жизни.

Ешьте закуски во время дня, например йогурт и фрукты— это поможет не быть голодным к вечеру. Проявляйте ежедневную физическую активность. Ходите пешком, бегайте, променяйте лифт на лестницу. Будьте активны! Полюбите себя и жизнь. И радуйтесь каждому потерянному грамму и вскоре вы будете шокированы изменениями в лучшую сторону!

Полезное дополнение к вашему питанию:

Прекрасно зарекомендовал себя комплекс для похудения: Очистка и контроль веса.

Эта программа состоит из двух частей:

Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

Пищевой дневник и не только. Раскрываем тайны лучших диетологов. обновлено: 384120178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Лечение анорексии

1758 просмотров
нет комментариев
#

Продукты из-за которых вы не...

481 просмотров
нет комментариев
#

Приправы и диабет

300 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×