Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Переедание может убить вас

Переедание может убить вас

Ирина By Ирина 2016/09/23, 9:03
1640 просмотров
нет комментариев
problema-pereedanija-ozhirenie-psihologija-pitanija

У людей с проблемой переедания может быть высокий риск получить диагноз с заболеваниями, связанными с эндокринной и кровеносной системами.

Переедание является серьезным расстройством пищевого поведения, при которых индивид часто потребляет необычно большое количество пищи и не в состоянии остановить тягу.

У лиц с перееданием риск в 2,5 раза больше получить эндокринные расстройства и в 1,9 раза больше иметь заболевание сердечно-сосудистой системы.

Эндокринная система влияет на сердце, кости и рост тканей, и даже бесплодие. Она играет важную роль в определении того, появятся ли шансы развития диабета, заболеваний щитовидной железы, нарушения роста, сексуальной дисфункцией, а также множество других гормонозависимых заболеваний.

Переедание тесно связано с гипертонией – высокое кровяное давление, которое заставляет сердце работать тяжелее и может привести к таким осложнениям как инфаркт, инсульт или почечная недостаточность.

У лиц с ожирением в 1,5 раза увеличился риск возникновения респираторных заболеваний и в 2.6 раза, имеющих заболевания желудочно-кишечного тракта.

Точная диагностика может решить проблемы проблему переедания, она поражает людей всех форм и размеров. Соматических заболеваний, которые выявлены не были просто последствия избыточный вес или ожирение.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Переедание может убить вас обновлено: 404120168601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Какой шоколад лучше: черный или...

460 просмотров
нет комментариев
#

Как разнообразить интимную жизнь в...

729 просмотров
нет комментариев
#

4 привычки, которые вредят нашим...

333 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×