Главная > Публикации > Красота > Косметология > Волосы > Ваши волосы говорят о вашем здоровье

Ваши волосы говорят о вашем здоровье

Ирина By Ирина 2016/09/30, 2:06
1635 просмотров
нет комментариев
volosy-govorjat-o-zdorove

Ваши волосы могут сказать, какое у вас состояние здоровья, так же как и визит к врачу.

Выпадение волос, истончение волос и перхоть — все это может означать, что у вас есть проблемы со здоровьем.

Известный доктор трихолог говорит вам больше о состоянии ваших волос:

Выпадение волос: если вы теряете больше, чем от 80 до 100 волос в сутки, вы теряете больше, чем то, что является нормальным для вас. Это может быть признаком истончения волос, вызванного стрессом. Если вы теряете много волос, это может быть признаком того, что вы не получаете достаточно железа в ваш рацион. Сахарный диабет также может сделать ваши волосы тонкими.

Сухие, тонкие и ломкие волосы: если ваши волосы сухие и тонкие, то это может быть показателем повышенной активности щитовидной железы что называется гипертиреоз. Увеличение веса, чувство холода все время и усталость и другие признаки гипертиреоза. Поэтому проконсультируйтесь с врачом, если эти симптомы сопровождают истончение волос.

Истончение волос: белок жизненно необходим для строительства вашего волоса, и если Вы не получаете достаточно, Вы заметите поредение волос. Все, что вам нужно-это высокобелковая еда один раз в день.

Седые волосы: в то время как генетика в первую очередь влияет на серость волос, стресс для волос запускает реакцию, которая мешает, насколько хорошо ваш волосяной фолликул передает меланин, пигмент, который отвечает за цвет волос.

Шелушащиеся пятна на волосистой части головы и желтоватые хлопья на волосах: что вы можете думать, что перхоть может быть признаком более сложной медицинской проблемы под названием себорейный дерматит. Это хроническое воспалительное заболевание, которое приводит к шелушению на волосистой части головы.

Волосы выпадают в маленьких круглых патчей: если волосы выпадают в маленьких, круглых патчей вы можете страдать от состояния, которое называется очаговая алопеция. Очаговая алопеция также может заставить ваши брови и ресницы выпадать. У некоторых людей, сахарный диабет также может спровоцировать возникновение такого выпадения волос.

Выпадение волос на макушке головы: если вы заметили выпадение волос на макушке головы, это может быть признаком того, что у вас слишком много тестостерона. Высокий уровень тестостерона может вызвать выпадение волос на верхней части головы.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • сок алоэ — жизненная энергия для вашего организма с 1 ч.л. 2р/день 3-4 дня, до 2-х р/день по 1 ст. л.
  • Чай – противовоспалительный чай
  • Абсорбент С —  природные антиоксиданты
  • Натур Мин — минеральное дополнение для нашего организма
  • Пробиотик — создание полезной микрофлоры кишечника
  • Имубленд— это уникальный комплекс, который поможет Вам поддержать иммунную систему, улучшая каждый этап ее работы, начиная с первоочередных и заканчивая глубинными механизмами защиты от инфекций
  • Прополис— природный антибиотик
Ваши волосы говорят о вашем здоровье обновлено: 185320178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Сухие и тусклые волосы? Выход...

1478 просмотров
нет комментариев
#

Секреты летнего ухода за вьющимися...

1225 просмотров
нет комментариев
#

Шелковистые, здоровые и послушные волосы...

391 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×