Главная > Публикации > Худеем вместе > Диеты > Ошибки в элиминационной диете

Ошибки в элиминационной диете

Ирина By Ирина 2017/08/14, 9:01
909 просмотров
нет комментариев
jeliminacionnaja-dieta

Элиминационная диета может быть отличным способом, чтобы узнать, какие продукты являются триггерами для вашего состояния аллергии, и это может в конечном итоге помочь вам чувствовать себя лучше, когда вы знаете, какие продукты следует избегать.

Тем не менее существует несколько распространенных ошибок, которые люди делают, что может привести к осложнениям. Мы, sokaloe.com.ua составили топ самых распространенных ошибок:

Не надлежащее планирование

Правильное питание и устранение ненужных продуктов требует времени около пяти недель, в том числе в процессе восстановления. Планирование этого за отпуск, свадьбу может быть очень сложным. Иногда лучше подождать, пока у вас есть время, чтобы сделать это правильно.

Слишком много обработанных пищевых продуктов

Мы не просто стремимся следовать модным ярлыкам, таким как «без глютена» или «немолочные». Употребление в пищу чрезмерного количества обработанных продуктов, даже если они свободно исключены продукты, не может привести к результатам, которые вы хотите. Старайтесь придерживаться натуральных, цельных продуктов.

Недостаток здоровой пищи

Вы исключаете продукты, важно продумать и убедиться, что ваш организм получает необходимое питание. Простой способ сделать это, чтобы добавить большое количество овощей, фруктов и экологически чистых источников белка. Делая это, вы также будете чувствовать себя менее ограниченными.

Нагрузки на определенные продукты

Орехи, авокадо, кленовый сироп и мед являются общими скобами, что люди склонны слишком много употреблять и от которых приятного мало, когда вы на элиминационной диеты. Есть эти продукты в избытке может вызвать расстройство желудка, которые могут мешать вашей способности определить пищевую чувствительность. Эти продукты также с высоким содержанием калорий, жира или сахара, что может привести к нежелательной прибавке веса.

Ограничение калорий

Вы не можете просто убирать плохие продукты, не указав более хорошие. За каждую калорию, что вы удаляете из своего рациона, вы должны заменить ее одним из правильных продуктов питания, особенно пища, наполненная антиоксидантами, клетчаткой и фитонутриентами, которые могут помочь укрепить вашу иммунную систему различными способами.

В то время как некоторые люди используют диеты, чтобы похудеть, ограничение калорий может создать нежелательные симптомы, как усталость. Вы не должны голодать или пропускать приемы пищи; вместо того, чтобы полагаться на естественные сокращения от вырезания обработанные и воспалительных продуктов.

Если вы уже безуспешно пробовали ранее элиминационную диету, теперь может быть настало время, чтобы попробовать еще раз. Следуя правильным шагам и избежать этих распространенных ошибок, вы сможете лучше понять, какие продукты вы должны избегать, а какие продукты вписываются в сбалансированную диету, которая поможет вам чувствовать себя великолепно.

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Ошибки в элиминационной диете обновлено: 312220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Диета на детском питании

658 просмотров
нет комментариев
#

Шокирующие советы диетологов для быстрого...

1448 просмотров
нет комментариев
#

Ананасовая диета

683 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×