Главная > Публикации > Худеем вместе > Диеты > Фитнес тренеры и диетологи раскрыли секрет быстрого похудения!

Фитнес тренеры и диетологи раскрыли секрет быстрого похудения!

Ирина By Ирина 2017/05/26, 12:15
1177 просмотров
нет комментариев
kak-bystro-pohudet

Ваше тело нуждается в топливе для тренировок, и источник топлива для нас — это продукты питания.

Вот почему некоторые люди чувствуют себя более голодными, когда они начинают работать.

Если вы пытаетесь сбросить вес, пока вы не найдете правильный баланс со здоровой, и сытной пищей.

Большинство нашей повседневной еды с множеством рафинированных или простых углеводов, такие как белая мука, рис и макароны, выпечка, газировки и другие сладкие продукты и напитки.

Кроме того, если многие из продуктов, которые вы едите быстро метаболизируются, вы чувствуете себя голодными чаще, что может означать более частые перекусы и увеличение потребления калорий. В этой статье sokaloe.com.ua откроет вам секреты быстрого похудения:

Волокна

Употребляйте не менее 20 грамм клетчатки в день из цельного зерна, фруктов и овощей. Клетчатка помогает держать вас в сытости дольше — большое преимущество, когда вы пытаетесь похудеть. Исследование показали, что женщины, которые ели значительно больше клетчатки, понизили их риск набрать вес.

Исследователи подозревают, что высокое потребление клетчатки привело к сокращению общего количества калорий в течение долгого времени.

Кальций и витамин D

Эти питательные вещества часто встречаются в молочных продуктах. Кальций и витамин D работают вместе, в первую очередь, чтобы укрепить ваши кости. Последние исследования указывают на то, как эти питательные вещества могут помочь вам подкачать мускулы и помочь вашему успеху потери веса. Молочные продукты являются основным источником кальция и витамина D в рационе.

Кроме того, витамин D может играть роль в контроле веса. Лишний жир тела держится витамином D, Так что организм не может использовать его. Этот кажущийся недостаток нарушает действие гормона лептина, чья работа заключается, чтобы сказать вашему мозгу, что вы сыты. И если вы не можете признать, когда вы сыты, вы, скорее всего переедаете.

Хорошие жиры

Они включают мононенасыщенные жирные кислоты и омега-3 жирные кислоты, содержащиеся в маслах, орехах, авокадо, некоторых видах рыбы — и да, даже в шоколаде!

В исследовании, показано помимо того, что хорошо для вашего сердца — это может помочь вам дольше сохранять чувство сытости после еды. В исследовании участники с более высоким потреблением Омега-3 жирных кислот (больше чем 1300 мг в день, либо из пищи или из добавок) сообщили чувство менее голодным сразу после еды, а также на 2 часа позже по сравнению с теми, кто употреблял меньше Омега-3 (менее 260 миллиграммов в день). Меньше голода значит меньше еды, а значит и легче держать калории под контролем!

Белок

Помимо основных питательных веществ, белок помогает держать вас в ощущении сытости дольше, что является большим преимуществом, когда вы пытаетесь похудеть. В маленьком исследовании участники, которые ели больше белка на завтрак были более сытыми после этого (и употребляли меньше калорий на обед), чем те, кто ел с низким содержанием белка завтрак.

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью. Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.
Фитнес тренеры и диетологи раскрыли секрет быстрого похудения! обновлено: 293020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Лимонная диета: польза и вред

970 просмотров
нет комментариев
#

8-часовая диета

1163 просмотров
нет комментариев
#

Индийская диета для похудения

1694 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×