Как полюбить себя?

Ирина By Ирина 2017/12/25, 9:00
504 просмотров
нет комментариев
Kak-poljubit-sebja

Помните, что это не эгоистично заботиться о себе. Это очень важно для вашего счастья и благополучия. У вас есть пределы, и они имеют решающее значение, чтобы помочь вам почтить свое здоровье.

У вас есть потребности, и заслуживают любви, отдыха, прокормления, и благодать—как и все остальные. И у вас есть мечты, и достойны времени, которое требуется, чтобы преследовать то, что делает ваше сердце живее.

Подарок себе

Когда вы в последний раз это делали? Каждую неделю выбирайте что-нибудь, что добавит в вашу жизнь счастья. Лишний час сна или упражнений или творческого самовыражения.

Восстановление

Подумайте о том, что заставило вас чувствовать себя счастливым в детстве. Это запах библиотечной книги? Или слушать сверчков ночью? Может быть, это было бряцание гитары, или ходьба босиком по траве. Постарайтесь воссоздать эти впечатления простого удовольствия.

Говорите

Выбирайте доверенную душу и озвучивайте невыразимое: “Мне нужна помощь.” “Я боюсь.» «Я не чувствовал себя в течение некоторого времени.» Есть что-то об озвучивании бремя, что делает его легче. Дайте близким вам людям возможность поддержать вас.

Напряжение

Что вы говорите себе о ваших родительских навыках? Что вы говорите о своем внешнем виде? Что вы говорите о своем длинном списке дел? Теперь попробуйте установить более реалистичные ожидания.

Опустите планку, отпустите все, что вас напрягает и все, от чего вы получаете стресс, а чтобы избавиться от стресса редакция sokaloe.com.ua предлагает попробовать вам специальную программу для лечения стресса, которую можно приобрести на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua по этой ссылке. Запретите слово “должен” из вашего словарного запаса сегодня.

Видеть хорошее в себе

Воспользуйтесь моментом, чтобы признать какие-либо трудные препятствия, которые вы преодолели, или уроки, которые вы узнали и подумайте о том, как далеко вы зашли.

Затем постарайтесь увидеть себя глазами тех, кто любит вас. Они не видят недостатков, неудач и ошибок. Они видят любовь, неизменную любовь. Постарайтесь увидеть это тоже.

Полезное дополнение к вашему питанию для улучшения мужского и женского здоровья:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Как полюбить себя? обновлено: 471920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Социофобия — проблема 21 века....

2150 просмотров
нет комментариев
#

Как без проблем сдать тесты...

1381 просмотров
нет комментариев
#

Стоит ли возвращаться к бывшим...

1406 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×