Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Как сохранить здоровье, силу, молодость и красоту на протяжении всей жизни

Как сохранить здоровье, силу, молодость и красоту на протяжении всей жизни

Ирина By Ирина 2017/12/20, 2:00
876 просмотров
нет комментариев
Kak-sohranit-zdorove-silu-molodost-i-krasotu-na-protjazhenii-vsej-zhizni

Упражнения, диета—даже отношения—могут быть столь же важным, как генетика, когда дело доходит до старения.

В старости нет места для слабаков! Конечно, взросление влияет почти на каждую часть вашего тела—в том числе ваши волосы, кожу, сердце, мышцы и многое другое.

В этой статье редакция подобрала для вас самые важные советы для поддержания здоровья с годами.

Позитивное отношение

Вы, что думаете вы, когда дело доходит до старения. Пожилые люди, которые думают о возрасте, как о средстве мудрости и общего удовлетворения более чем на 40 процентов имеют больше шансов оправиться от инвалидности, чем те, кто считает старение синонимом беспомощности или бесполезности.

Кроме того, что как и мужчина так и женщина должны поддерживать свое здоровье для создания здоровой семьи, в чем может помочь наши специально разработанные добавки: Витолайз мужская энергия и Витолайз женская энергия, которые можно приобрести на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua.

Питание

Питание играет важную роль в том, как ваше тело развивается с возрастом. Последние исследования показывают, что с низким гликемическим индексом диета с высоким содержанием свежих фруктов и овощей, цельного зерна и постного белка — идеальный выбор.

Одним из замечательных примеров является средиземноморская диета, богатая растительной пищей, цельными зернами, орехами и красным вином (в меру!). Она также включает в себя употребление рыбы дважды в неделю и отказаться от соли. Исследования показывают, что этот тип диеты может помочь вам в возрасте лучше, предотвращая сердечные приступы, инсульты и преждевременной смерти.

Дополнительный бонус: продукты, богатые жирными кислотами Омега-3, такими как грецкие орехи, лосось и льняное семя, помогают вашей коже производить эфирные масла, необходимые для ее защиты, и могут помочь коже выглядеть моложе.

Напротив, сахар, углеводы-тяжелые и жирные продукты питания—чипсы, газировка и белый хлеб—могут ускорить процесс старения. Поэтому, покупая или обедая, выбирайте цельное зерно и натуральные подсластители.

Общение

Друзья и родственники могут помочь вам жить дольше. По данным исследования, у тех из нас, у кого крепкие социальные связи, был на 50 процентов больше шансов прожить дольше, чем у тех, у кого плохие или недостаточные отношения.

Солнце

Слишком много времени на солнце может вызвать морщины, не говоря уже о раке. Но носить солнцезащитный крем может помочь предотвратить старение вашей кожи. И в то время как УФ-лучи солнца вызывают выработку витамина D, который необходим для здоровья костей, это вряд ли хорошая причина, чтобы подвергнуть себя воздействию.

Полезное дополнение к вашему питанию для улучшения мужского и женского здоровья:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Как сохранить здоровье, силу, молодость и красоту на протяжении всей жизни обновлено: 381820178601 автором: Ирина

Теги:

очистка

Материалы из этой категории

#

Чёрный кофе и похудение

580 просмотров
нет комментариев
#

Красные глаза: причины и лечение

691 просмотров
нет комментариев
#

Болезненная худоба: причины

530 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×