Главная > Публикации > Здоровье > Психология > 4 вопроса, которые нужно задать себе, прежде чем вступать в новые отношения

4 вопроса, которые нужно задать себе, прежде чем вступать в новые отношения

Ирина By Ирина 2017/12/01, 2:00
512 просмотров
нет комментариев
4-voprosa-kotorye-nuzhno-zadat-sebe-prezhde-chem-vstupat-v-novye-otnoshenija

В начале отношений мозг наполняется химическими веществами, которые влияют на настроение и которые также могут затуманить ваш здравый смысл. Вот почему важно сделать шаг назад и рассмотреть ваши собственные ценности.

Сходство в этих ключевых жизненных ценностях-это то, что действительно предсказывает успешные долгосрочные отношения. Подумайте о важности семьи, детей, вашего здоровья и каковы будут последствия.

Запишите 15 качеств, которые вы хотите в партнере. Тогда спросите себя, имеет ли человек, с которым вы встречаетесь эти качества. Если этот человек не соответствует ни одному из качеств, или он явно обладает несколькими негативными качествами, то это скорее подойдет для краткосрочных отношений.

Как вы себя чувствуете, когда вы вместе?

Представьте, когда вы последний раз были с этим человеком. Как вы себя чувствуете? Вам было комфортно?

Здоровые отношения поддерживают нас, чтобы быть лучшей версией себя. Многие люди полагаются на отношения, чтобы “завершить” их. Но вместо того, чтобы надеяться на другого человека, чтобы сделать вас целостной личностью, можно рассмотреть кого-то, кто поощряет и усиливает ваши положительные качества.

Принимаете ли вы этого человека таким, какой он есть?

Также важно рассматривать если вы счастливы с вашими партнером, недостатками и всем. Вы должны спросить себя, честно, сможете ли жить с этим человеком таким, какой он есть сегодня? Если да, то это положительный признак успеха отношений.

Открыты ли вы для заботы о другом человеке?

Вы должны спросить, можете ли вы действительно заботиться эмоционально о другом человеке? Прислушайтесь к бедам этого человека или плохому опыту и предложите ему поддержку, а также отпразднуйте их торжества. Это не отрицательно, если вы не готовы заботиться, но вы должны спросить себя об этом, потому что это определяет, действительно ли вы готовы двигаться вперед или нет.

Есть ли разговоры о будущем?

А разговоры о том, чтобы жить вместе и рожать детей еще рановато на этом этапе, вы хотите, кого-то, кто видит вас в своем будущем, по крайней мере в краткосрочной перспективе. Это может означать общение в понедельник о том, что вы делаете на следующих выходных, например. Или купить билеты на концерт через несколько недель.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
4 вопроса, которые нужно задать себе, прежде чем вступать в новые отношения обновлено: 181820178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Стоит ли вам ревновать вашего...

1380 просмотров
нет комментариев
#

Как найти выход из безвыходной...

811 просмотров
нет комментариев
#

Как без проблем сдать тесты...

1380 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×