Главная > Публикации > Красота > Косметология > Волосы > Домашние маски для маскировки седых прядей

Домашние маски для маскировки седых прядей

Ирина By Ирина 2016/10/06, 9:02
1425 просмотров
нет комментариев
kak-zamaskirovat-sedye-volosy-kak-skryt-sedye-prjadi-sedye-volosy-v-25

Одним из первых признаков, которые могут сделать вас выглядеть старше, чем вы есть на самом деле — это седые волосы. В наши дни большинство мужчин и женщин имеют седые волосы даже в свои 30.

Если вы тот, кто хочет скрыть эти нити естественным путем, вы можете попробовать вернуть свой цвет волосв домашних условиях. Парикмахеры раскрывают для вас трюки, как вернуть ваш естественный цвет волос обратно.

Хна

Измельчите листья хны, затем сделать свежую пасту путем измельчения листьев. Добавьте три чайные ложки порошка амлы в него. Вы также можете добавить одну чайную ложку порошка кофе. Возьмите небольшое количество творога и перемешайте все ингредиенты. Применить смесь на волосы и оставьте до высыхания. Затем смойте ее с мягким шампунем.

Картофель

Возьмите около пяти картофелин и очистите их. Положите кожуру в стакан. Возьмите кастрюлю и залейте двумя стаканами холодной воды, затем добавьте корки. Доведите до кипения, уменьшите огонь и варите в течение пяти минут. Затем дайте ей остыть. После того, как она полностью остынет, процедите жидкость и сохраните ее. Добавьте несколько капель сандалового масла для аромата и залейте смесь в стеклянную посуду с плотно закрывающейся крышкой. Используйте ее в качестве ополаскивателя волос после мытья волос. Вы также можете использовать кожуру картофеля для отбеливания кожи.

Черный чай

Заварите две чайные ложки чайных листьев без добавления сахара или молока и дайте настояться. Затем нанесите его на все волосы на 15 минут, потом промойте их водой. Не используйте шампунь с чайной водой.

Кокос и лимон

Возьмите около шести-восьми чайных ложек (в зависимости от длины волос) кокосового масла. Смешайте две чайные ложки свежего лимонного сока с маслом и нанесите его на волосы. Держите маску в течение часа и вымойте волосы с мягким шампунем.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.

А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

Домашние маски для маскировки седых прядей обновлено: 590220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как часто нужно мыть волосы?

478 просмотров
нет комментариев
#

Подумайте дважды, прежде чем выщипывать...

1325 просмотров
нет комментариев
#

Здоровье волос летом

1299 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×