Главная > Публикации > Здоровье > Как часто заниматься сексом для здоровья

Как часто заниматься сексом для здоровья

Ирина By Ирина 2017/07/10, 2:01
1036 просмотров
нет комментариев
chasto-zanimatsja-seksom

Есть овощи и фрукты, спать от семи до девяти часов сна, не курить, ходить по 30 минут в день, больше стоять чем сидеть, меньше стресса, быть более внимательными — это может быть довольно трудная задача, чтобы все это организовать и поддерживать график, который способствует здоровью и долголетию.

И что интересно, одно действие вы можете не размещать достаточно высоко, на вашем «должен сделать» списке, то, что приносит вам наибольшее удовольствие из всех: секс.

Существует огромное количество медицинских данных, указывающих на то, что половой акт и оргазм не только сохраняют происхождение нашего вида, но они поддерживают наше здоровье.

В этой статье, мы, sokaloe.com.ua докажем вам насколько важен секс:

Рецепт есть — много секса

Хотя обсуждение частого секса может довести до проблем правовых, моральных и религиозных принципов, не говоря уже о других проблемах со здоровьем, связанных с самим собой — сам акт представляется вполне здоровым и, возможно, это путь для продления жизни и предотвращения распространенных заболеваний.

Способность успешно заниматься сексом и получать оргазм указывает на сердечно-сосудистую систему, и это может быть одной из форм осуществления.

Одна из теорий для мужчин заключается в том, что увеличение уровней тестостерона во время полового акта с партнером (не обязательно во время мастурбации) и более высокие уровни тестостерона связаны с долголетием.

К сожалению, менее медицинские данные доступны на роль сексуальной частоты в женском здоровье, но есть много оснований полагать, что преимущества практически одинаковы.

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.
Как часто заниматься сексом для здоровья обновлено: 442020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Противовоспалительное питание: путь к здоровью

435 просмотров
нет комментариев
#

Как понизить кровяное давление?

442 просмотров
нет комментариев
#

Постоянно болит голова: что делать?

502 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×