Главная > Публикации > Красота > Косметология > Вред фена для волос

Вред фена для волос

Ирина By Ирина 2017/03/03, 9:01
1476 просмотров
нет комментариев
volosy-krasota-fen-dlja-volos

У кого теперь есть время чтобы ждать когда волосы высохнут естественным путем? Фен делает вещи проще, но насколько правильно вы используете его?

Причина непослушных волос может быть из-за неправильного использования фена. Вот распространенные ошибки, которые мы делаем во время сушки от sokaloe.com.ua:

Помните, что вы должны использовать фен на самой низкой возможной температуре. Да, тогда процесс сушки волос может быть долгим и утомительным, но оно, по крайней мере, не будет сушить ваши волосы.

Хороший качественный фен будет иметь простой способ настройки температуры. Выбирайте минимум температуры и вы сохраните ваши волосы.

Сушка феном, пока ваши волосы очень мокрые с это худшее, что вы можете сделать для ваших волос. Сначала вы должны высушить ваши волосы полотенцем, а затем феном.

Убедитесь, что нет влаги осталось в ваших волосах, поскольку это может привести к вьющимися волосами на протяжении дня. Полностью сухие волосы очень мягкие и блестящие.

Не рекомендуется использовать металлические или пластмассовые расчески во время сушки, так как они, как правило, очень быстро нагревается и могут обжечь ваши волосы.

Полезное дополнение для волос:

Гель для укладки волос — Форевер Гель для укладки волос на основе Алоэ укрепляет и восстанавливает Ваши волосы, дает Вам возможность легко создать свой стиль. Его влагоустойчивая и не содержащая спирта формула обеспечит Вашей прическе оптимальную фиксацию, позволяет Вам создавать разные стили и придавать Вашим волосам блеск и объем.

Вред фена для волос обновлено: 035420178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Борьба с облысением и плохо...

1629 просмотров
нет комментариев
#

Косметология. Сумасшедшая творческая карьера

1630 просмотров
нет комментариев
#

Уход в домашних условиях за...

1363 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×