Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Лечение астмы в домашних условиях: народные средства от астмы

Лечение астмы в домашних условиях: народные средства от астмы

Ирина By Ирина 2016/12/09, 12:02
2599 просмотров
нет комментариев

Астма является хроническим воспалительным заболеванием, которое влияет на дыхательные пути, что несут воздух из носа и рта в легкие и наоборот.

Астма может возникнуть у людей всех возрастных групп, от 2-летнего ребенка до 50-летнего мужчины.

Отеки дыхательных путей происходят при бронхиальной астме, мышцы вокруг них затягиваются, что и заставляет меньше воздуха поступать в легкие.

Астма — это еще одна болезнь, которая не имеет постоянного лечения, хотя симптомы и могут быть подавлены с помощью процедур, но она может вспыхнуть в любой момент и в любой день.

Причины

Симптомы

  • Затруднение дыхания
  • Есть хрипы или свист при дыхании
  • Кашель
  • Тяжесть в груди
  • Чувство усталости при выполнении любой физической активности
  • Частые простуды и кашель
  • Беспокойство во время сна

Мы,sokaloe.com.ua, подобрали для вас лучшие домашние средства для лечения астмы:

Гвоздика : возьмите 5-6 зубчиков и отварите в половине стакана воды, с последующим добавлением ложки меда. Она является отличным средством в лечении бронхиальной астмы на дому и ее нужно употреблять два раза в день для положительных результатов.

Имбирь : имбирь имеет очень много преимуществ для здоровья. Он одинаково эффективен в отношении лечения астмы. Сделайте сок в равных количествах имбиря, граната и меда. Потребляйте 2-3 раза в день для достижения эффективных результатов.

Еще, возьмите одну столовую ложку имбирного сока. Смешайте столовую ложку меда и две столовые ложки высушенных семян пажитника. Замочите смесь на ночь и употребляйте ее каждое утро для детоксикации легких.

Горчичное масло : возьмите немного горчичного масла и смешайте камфорное масло в нем. Массажируйте им всю грудь, пока вы не получите облегчение от астмы. Убедитесь, что вы разогрели масло перед массажем.

Инжир : инжир другое эффективное домашнее средство против астмы. Замочите сушеный инжир в воде, на ночь. Употребляйте его утром натощак.

Черный чай/ кофе : кофеин, присутствующий в кофе, помогает от астмы. Кроме того, он очищает дыхательные. Если вы не кофейный человек, вы можете выбрать черный чай. Но, убедитесь, что вы потребляете не более 3 чашек в день.

Эвкалиптовое масло : эвкалиптовое эфирное масло может реально помочь в поддержании астмы в страхе и облегчении от существующей. Капните несколько капель эфирного масла эвкалипта в стакан кипятка и принимайте его пары, это поможет открыть носовые проходы и дыхательные пути.

Полезное дополнение к вашему питанию:

МиниТач «Кардио здоровье» — это программа оздоровления сердечно-сосудистой системы. Компания Форевер Ливинг Продактс предлагает профилактические продукты, которые позволяют обеспечить максимальную защиту сердца, повышают наши шансы избежать сердечной ишемии, инфаркта миокарда, инсульта и атеросклероза!

включает: Гель Алоэ Вера (№15) — 3 шт Алоэ Ягодный Нектар (№34) — 1 шт Кардио Тоник (№312) — 2 шт Арктическое море (Супер Омега 3, 9) (№39) — 2 шт Маточное молочко (№36) — 1 шт Чеснок-Чебрец (№65) — 2 шт

Лечение астмы в домашних условиях: народные средства от астмы обновлено: 113820168601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

5 эффективных народных средств от...

577 просмотров
нет комментариев
#

Как вернуть страсть в семейную...

647 просмотров
нет комментариев
#

Как вылечить грибок стопы

899 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×