Главная > Публикации > Здоровье > Здоровый образ жизни > Что такое высокий уровень холестерина и на что он влияет

Что такое высокий уровень холестерина и на что он влияет

Ирина By Ирина 2017/03/07, 2:01
1548 просмотров
нет комментариев
vysokij-uroven-holesterina-v-krovi

Что произойдет, если ваш уровень холестеринанаходится не под контролем? Чтобы было понятно, это вредно и может привести к многочисленным проблемам со здоровьем.

А значит, если у вас высокий уровень холестерина, первое и главное — это контролировать его. В то время как диета и физические упражненияявляются первыми меры, которые рекомендованы специалистами, тщательно следуйте этим советам от sokaloe.com.ua для достижения результатов.

Кроме того, в некоторых случаях, диет и физических упражнений может быть недостаточно, чтобы снизить уровень холестерина и, следовательно, организм нуждается в лекарствах.

Вот что будет если не лечить высокий уровень холестерина:

Если вы не контролируете высокий уровень холестерина, это может привести к накоплению избыточного холестерина в артериях что приводит к закупорке артерий. Он не только мешает нормальному потоку крови, но и может повлиять на функционирование ФО мозга, глаз, сердца, почек и нижних конечностей.

Кроме того, если тромб-более 70% блокированы, территория будет медленно начинать показывать симптомы, которые указывают на то, что район страдает из-за высокого уровня холестерина. Вот несколько признаков, которые указывают на то что у вас очень высокий уровень холестерина:

1. Потеря зрения: да, накопление холестерина в кровеносных сосудах, снабжающих кровью глаза могут быть заблокированы. И это может привести к медленной, но безвозвратной потере зрения. Следовательно, важно, чтобы держать уровень холестерина под контролем.

2. Инсульт головного мозга: если избыточный холестерин накапливается в кровеносных сосудах мозга, само собой разумеется, что это может ухудшить кровоснабжение мозга и, следовательно, привести к инсульту.

3. Почечная недостаточность: знаете ли вы, что избыток холестерина в организме не только влияет на кровообращение, но и затрудняет работу почек? Это потому, что уровень холестерина может засорить артерии почек, отрезать приток крови к почкам, и нарушить функции почек.

4. Сердечный приступ: побочные эффекты избыточного холестерина на сердце неизбежна. Это происходит потому, что холестерин накапливается в артериях и кровеносных сосудах, которые поставляют кровь к другим частям тела от сердца. И со временем, он постепенно блокирует поток крови, увеличивает давление на сердце и может привести к сердечному приступу.

5. Сильные боли в ногах: не только на органы, высокий уровень холестерина влияет также на конечности. Как отложение холестерина в артериях ног может блокировать поток крови и, следовательно, привести к сильной боли и дискомфорту в ногах.

Полезное дополнение к вашему питанию от бессонницы:
Что такое высокий уровень холестерина и на что он влияет обновлено: 285620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Антибиотики: польза и вред

1334 просмотров
нет комментариев
#

Секреты счастливой жизни

1631 просмотров
нет комментариев
#

Как стать чемпионом

820 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×