Главная > Публикации > Красота > Удаление волос на лице в домашних условиях: народные способы

Удаление волос на лице в домашних условиях: народные способы

Ирина By Ирина 2017/04/19, 2:01
1569 просмотров
нет комментариев
kak-ubrat-volosy-na-lice-doma

Каждая женщина хочет иметь нежное и очаровательное лицо, без единого прыща, жирного блеска и уж тем более лишних волос, которые чаще появляются на подбородке, верхней губе и щёках.

Здесь мы,  sokaloe.com.ua отобрали все лучшие рецепты, самые эффективные и простые в применении.

Попробуйте сами, не пожалеете!

Лимонный сок и мед: лимон и мед является отличным способом для уменьшения волос на лице. Возьмите четыре столовых ложки меда и две столовых ложки сока лимона и смешать их вместе.

Промокните ватный шарик в смесь и примените его на вашем лице. Оставить это на 10 минут, прежде чем смывать маску. Повторяйте этот процесс два раза в неделю для достижения наилучших результатов.

Овсяный скраб: овсяные хлопья — отличный отшелушивающий агент, и это отличный способ, чтобы очистить лицо от волос. Смешайте половину столовой ложки овсяных хлопьев и восемь капель лимонного капли.

Хорошо перемешайте, а затем нанесите его на лицо. Оставьте его в течение 15-20 минут, и втирайте его против направления роста волос. Используй этот скраб дважды в неделю.

Сахар и йогурт: все, что вам нужно сделать, это смешать одну столовую ложку меда и кефира вместе. Нанесите его на лицо и оставьте на 15 минут.

Используйте сахарный скраб с маской до его высыхания. Убедитесь, что вы аккуратно наносите скраб, чтобы избежать раздражения кожи. Нанесите тоник и увлажняющее средство после него.

Яичная маска: яичный белок является одним из лучших домашних средств, чтобы избавиться от нежелательных волос на лице. Все, что вам нужно, это половина столовой ложки кукурузной муки, одну столовую ложку сахара и одно яйцо. Перемешайте ингредиенты, чтобы получить густую пасту.

Нанесите на лицо и оставьте ее на лице на 15 минут, пока она подсохнет. Снимите маску с вашего лица и повторяйте дважды или трижды в неделю для достижения наилучших результатов.

Картофельная маска: нужно замочить картошку на ночь. Измельчите чечевицу, пока она не превратится в пасту и смешайте с пюре картофеля. Нанесите смесь на лицо и оставьте на 20 минут.

Смойте, когда она высохнет, чтобы удалить нежелательные волосы на лице.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения бессонницы:
Удаление волос на лице в домашних условиях: народные способы обновлено: 285720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Антивозрастное питание для вашей кожи

440 просмотров
нет комментариев
#

Зуд кожи? Есть эффективное народное...

1946 просмотров
нет комментариев
#

Что делать, если у Вас...

1822 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×