Главная > Публикации > Здоровье > Психология > 6 признаков того, что отношениям пришел конец

6 признаков того, что отношениям пришел конец

Ирина By Ирина 2017/03/06, 2:01
1551 просмотров
нет комментариев
razryv-otnoshenij-psihologija-otnoshenija-ljubov

Как только отношения окончательно заканчиваются, есть одна вещь, о которой многие из нас жалеют — почему не порвали отношения раньше.

Давайте будем реалистами — к сожалению, не все отношения получаются такими, как вы сначала себе представляете.

Начинается все с долгих разговоров о своем детстве, мечтах и надеждах, и вам нравится делиться своей жизнью с новым человеком, но со временем все меняется и появляются знаки влияющие на ваши отношения, которые не должны быть проигнорированы.

Если вы заметили какие-либо из этих шести знаков “красных флагов” от sokaloe.com.ua, в ваших отношениях, лучше принять тот факт, что отношения не будут длиться долго.

У вас есть желание проверить свой телефон и электронную почту

Как только ваш партнер выходит из комнаты, вы пытаетесь открыть свою электронную почту и аккаунты в социальных сетях? Это большой красный флаг, который указывает, что лучше закончить полюбовно отношения.

Доверие является важным фактором в любых отношениях, а если чего-то не хватает, нет абсолютно никакого способа, что ваши отношения выживут.

Вы не принимаете его таким, какой он есть

Если вы не можете принять его и вместо того, чтобы найти себя пытаетесь изменить некоторые аспекты своей личности, это еще один крупных красных флагов. Маленькие вещи, такие как — вы пытаетесь заставить его любить разные жанры фильмов и музыки это нормально.

Однако, если вы пытаетесь изменить его карьерные цели, то как он одевается и с кем он должен общаться то вам просто не суждено быть вместе.

Он не примет вас такими какие вы есть

Это работает в обе стороны. С другой стороны, если он не принимает вас такой какая вы есть и постоянно критикует ваш выбор одежды, работу, друзей и другие аспекты вашей жизни, это только вопрос времени, когда связь начинает распадаться.

Вы избегаете любой конфронтации

Каждые здоровые отношения имеют свою справедливую долю боев и аргументов. Это совершенно нормально для конфликтов что возникают между двумя людьми, которые заботятся друг о друге.

Если один из вас является пассивно — агрессивным и избегает общения о том, что их беспокоит, реальность такова, что вы, направляетесь в сторону разрыва.

Ваши эмоциональные потребности не исполняются

Если вы постоянно чувствуете непонимание и одиночество, не можете разделить ваши личные желания и потребности с вашим партнером, это еще один крупный красный флаг.

Если ваши потребности не удовлетворяются и, несмотря на попытки общаться с вашим партнером, можете уже сейчас покончить с такими отношениями.

Вы единственный, кто делает все возможное

Этот момент должен быть очевидным, но большинство из нас виновны в слишком большом старании, чтобы сделать отношения нормальными.

Однако, в то время как вы заняты, пытаясь удовлетворить все ваши потребности партнера, мы склонны забывать, что отношения это не только отдавать. Если вы делаете все и все это не взаимно — вы знаете что делать.

Полезное дополнение к вашему питанию:

1. Чеснок-тимьян.

Чеснок и тимьян – два мощных антиоксиданта, объединенных вместе, чтобы создать высокоэффективное средство для поддержания хорошего здоровья. Прекрасная профилактика заболеваний.

Принимать 1- 2 капсулы в сутки.

6 признаков того, что отношениям пришел конец обновлено: 194120178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Не падать духом, или как...

528 просмотров
нет комментариев
#

Сексуальные фантазии: стоит ли их...

1115 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×