Главная > Публикации > Здоровье > Здоровый образ жизни > Внимание! Ученые обнаружили лучшие продукты с высоким содержанием магния!

Внимание! Ученые обнаружили лучшие продукты с высоким содержанием магния!

Ирина By Ирина 2017/12/08, 2:00
454 просмотров
нет комментариев
Vnimanie-Uchenye-obnaruzhili-luchshie-produkty-s-vysokim-soderzhaniem-magnija

Продукты богатые магнием могут увеличить энергию и предотвратить воспаление.

Время внести некоторые пищевые изменения, чтобы повысить энергию и построить здоровую иммунную систему!

В то время как магний считается незначительным питательным веществом, магниевые супер-продукты играют важную роль в вашем общем здоровье и имеют важное значение для каждой функции и ткани в организме.

В целом, чтобы обеспечить магниевые продукты для вашего организма, ищите те, которые упакованы с диетическим волокном, в том числе:

  • Миндаль;
  • Авокадо;
  • Черная фасоль;
  • Зерновые отруби;
  • Неочищенный рис;
  • Кешью;
  • Фасоль;
  • Овсяная каша;
  • Арахисовое масло;
  • Картофель с кожей;
  • Тыква;
  • Изюм;
  • Соевое молоко;
  • Шпинат;
  • Цельнозерновой хлеб;
  • Йогурт.

Согласно исследованию, магниевые продукты не только поддерживают здоровую иммунную систему и улучшают здоровье костей, но и помогают предотвратить воспаление, связанное с определенными видами рака. Обнаружено, что богатые магнием продукты повышают здоровье сердца, помогают предотвратить инсульт и даже снижают риск смерти от сердечного приступа. Кроме того, магниевые продукты помогают поддерживать нормальную нервную и мышечную функцию и держать ваше сердцебиение в синхронизации.

Исследование, обнаружило, что питательно сбалансированное вегетарианское питание, наполненное свежими фруктами и овощами, снижает триглицериды, инсулин и холестерин у участников исследования по сравнению со здоровым, контролируемым всепроникающим питанием (растительной и животной пищей). Растительная диета включает в себя богатые магнием фрукты, овощи, фасоль и горох, зерно, сою, семена и орехи. Вегетарианская диета основана на растениях, но вегетарианская диета исключает все мясо, молочные продукты и продукты животного происхождения.

Взрослый должен ежедневно получать 380 миллиграммов (мг) магния. Проверьте следующие продукты с высоким содержанием макроминерального магния, в том числе темные листовые зелень, орехи и семена, рыба, соя, авокадо, бананы, темный шоколад, и без жиров или с низким содержанием жира:

Орехи и семена

Всего 2 столовые ложки сушеных тыквенных семечках содержится 96 мг магния и около 25% суточной рекомендованной диетической нормы. Другие продукты, содержащие магний: миндаль, семена подсолнечника, бразильские орехи, кешью, кедровые орехи, льняное семя, орехи. Объедините ваши любимые богатые магнием орехи и семена в здоровой домашней смеси тропы — идеальный послеобеденный перекус, чтобы сохранить вашу энергию и уровень голода под контролем. Просто помните, что орехи также богатый источник калорий, так что не переусердствуйте!

Рыба

Добавьте рыбу, такую как скумбрия, дикий лосось, палтус и тунец в меню, чтобы увеличить потребление магния, а также витамина D и Омега-3 жирных кислот. Мы рекомендуем есть рыбу (особенно жирную рыбу, как лосось и тунец) по крайней мере два раза (две порции) в неделю.

Бобовые

Соевые бобы являются богатыми магнием продуктами, которые имеют большое количество клетчатки, витаминов, минералов и аминокислот (строительных блоков белка). Закуска наполовину стакан сухих жареных соевых бобов — богатый источник энергии, магния и белка, или добавьте свежих соевых бобов в свой список покупок. Другие бобовые, содержащие магний: черные бобы, фасоль, белая фасоль, нут, горох и чечевица.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью. Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.
Внимание! Ученые обнаружили лучшие продукты с высоким содержанием магния! обновлено: 500620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как провести выходные с пользой:...

1144 просмотров
нет комментариев
#

Мясо. Есть или не есть?

1709 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×