Главная > Публикации > Здоровье > Здоровый образ жизни > Привычки, которые медленно убивают нас

Привычки, которые медленно убивают нас

Ирина By Ирина 2016/07/31, 1:23
1671 просмотров
нет комментариев
vrednye-privychki

Перекусывать даже когда не голоден

Почему это опасно: потеряв связь с природным чувством голода вашего тела и удовлетворением сигналов может привести к хроническому перееданию и ожирению, что может привести к диабету, болезни сердца и других серьезных заболеваний.

Остановить бездумное употребление пищи: если перекусывать старая, дурная привычка, запретите нездоровую пищу в вашем доме. Замените нездоровую пищу здоровой.

Тратить слишком много времени на диване перед телевизором

Почему это опасно: чем больше вы смотрите телевизор, меньше физической активности вы получаете, увеличивая ваши шансы избыточного веса и развития сахарного диабета 2 типа.

Переломить привычки: — следовать правилу 2/30: что означает не более, чем 2 часа телевидения в день—и не менее 30 минут физических упражнений.

Есть слишком много фаст-фуда

Почему это опасно: диета из двойного чизбургера и картошки фри, запивая большой газировкой или молочным коктейлем часто приводит к ожирению и прочим проблемам, связанных со здоровьем, таких как болезни сердца и диабет. Транс жиры, часто встречающиеся в фаст-фуд, повышают «плохой» холестерин и жиры в крови, которые способствуют уплотнению артерий, а также растопки воспаления, которое способствует наращиванию жировых бляшек в стенках артерий.

Обратная привычка: — отучайте себя медленно: урезать немного в неделю, и покупайте меньше каждый раз, когда вы идете. — Переключиться на более здоровые варианты меню: замените сладкие напитки водой, бургеры с курицей-гриль, и картофель фри — салатом.

Пропускать завтрак

Почему это опасно: если пропустить первый прием пищи в день может оказать серьезное влияние на ваш вес, уровень энергии и даже уровень сахара в крови. Пережевывая кусок утреннего тоста или миску с отрубями дает сигналы в ваш метаболизм, что пришло время, чтобы начать утро бодрым. Пропуск завтрака держит работу вашего метаболизма на низком уровне, что может привести к увеличению веса и неповоротливости.

Обратная привычка: — Работа с телом: не голоден, первым делом в день? Ждите и час и два, пока вы не готовы есть. — Ешьте продукты которые вам нравятся.

Пить слишком много алкоголя

Почему это опасно: если пить на регулярной основе алкоголь это может быть ядом для нас. Женщины, которые регулярно потребляют два или более напитков в день, а мужчины, которые регулярно три или больше подвергаются повышенному риску повреждения печени, различных видов рака, в том числе печени и рта, высокого кровяного давления и депрессии. Женщины, которые более чувствительны к алкоголю, также могут развиваться болезни сердца, хрупкости костей и даже к потере памяти.

Обратная привычка: — придерживаться здорового ограничения: это двух или менее напитков в день для мужчин, один для женщин. Вы не должны пить, чтобы спастись. Найти здоровый защитный механизм. — Не могу перестать? Признать зависимость: проконсультируйтесь с врачом и обратитесь в группу поддержки.

Чрезмерное использование обезболивающих и седативных средств

Почему это опасно: когда они не приняты правильно, долгосрочное постоянное использование может вызвать больше проблем, чем они решают. Используя препараты, такие как ибупрофен или аспирин при артрите или мышечной боли, может со временем повысить риск развития язвы, желудочно-кишечного кровотечения, высокого кровяного давления и сердечных приступов.

Почему вам следует остановить: новые методики снятия болевых синдромов может облегчить мышечные, суставные и головную боль с меньшим количеством таблеток и побочных эффектов. Вы будете тратить меньше денег на лекарства. Вы можете снизить риск для сердца и высокого артериального давления, а также желудочно-кишечные язвы и кровотечения.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.

А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

Привычки, которые медленно убивают нас обновлено: 585020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Умный фитнес

1693 просмотров
нет комментариев
#

Мясо. Есть или не есть?

1708 просмотров
нет комментариев
#

Как не потолстеть в праздники?

594 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×