Главная > Публикации > Худеем вместе > Ваш рацион > Питание для роста мышц

Питание для роста мышц

Ирина By Ирина 2017/07/10, 9:02
1092 просмотров
нет комментариев
Pitanie-dlja-rosta-myshc

Построение мышечной массы имеет много преимуществ для нашего здоровья. Наши мышцы отвечают за нашу подвижность и помогают нам наслаждаться активным образом жизни.

Наша мышечная система также играет важную роль в энергетическом обмене, и наращивания мышечной массы может привести к повышению стабильности глюкозы в крови и снижать вероятность развития сахарного диабета 2 типа.

Кроме того, новые исследования проливают свет на сложные биохимические перекрестные помехи между костями и мышцами. Итак, как можно построить мышцы, и потерять жир? Читайте дальше::

Сойдите с беговой дорожки!

Многие считают, что лучший способ похудеть — выполнять интенсивные сердечно-сосудистые упражнения.

И тренировки сердечно-сосудистой системы, безусловно, очень выгодны, когда дело доходит до потери жира, так как это может способствовать тому, чтобы ваш организм не был в состоянии дефицита калорий, однако, многие не придают должного значения наработке мышц и тому как он относится к потере жира.

Это поможет вам нарастить мышечную массу, а наращивания мышечной массы поможет вам избавиться от жира, потому что мышечная ткань имеет очень высокие потребности в энергии.

Когда вы потребляете излишние углеводы, избыток углеводы в конечном итоге превращается в жирные кислоты в печени, а позже хранить в адиповной (жировой) ткани. Построение мышечной ткани, увеличивает энергетические потребности вашего организма, который будет удерживать избыточное количество углеводов преобразуются в жировой ткани.

Распределите потребление белков

Употребление в пищу достаточного количества белка необходимы для построения и поддержания мышц. Рекомендуемая суточная норма белка составляет 0,8 грамма на килограмм веса тела.

Следовательно, человек, который весит 75 килограммов должен потреблять около 60 грамм в день белка. А это важно, чтобы достичь рекомендуемой дневной нормы потребления белка, многие научные исследования показали важность равномерно потреблять белок с каждым приемом пищи.

Если у вышеупомянутых лиц завтрак состоит из чашки кофе с бубликом, булочкой или вафлей, их потребление белка во время завтрака, вероятно, будет между 2 и 10 граммов, что приведет к скошенному потреблению белка. Старайтесь употреблять одинаковое количество белка с каждым из ваших блюд!

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения и стройных бедер:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Питание для роста мышц обновлено: 200620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как сжечь жир и ускорить...

434 просмотров
нет комментариев
#

Удивительные причины, из-за которых вы...

1644 просмотров
нет комментариев
#

Продукты-афродизиаки для мужчин и женщин

490 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×