Главная > Публикации > Худеем вместе > Диеты > Лучшая диета для вашего здоровья, эффективна для всех!

Лучшая диета для вашего здоровья, эффективна для всех!

Ирина By Ирина 2016/10/28, 2:01
1481 просмотров
нет комментариев
jeffektivnye-luchshie-diety

Средиземноморская диета с высоким содержанием фруктов, овощей, цельного зерна, морепродуктов, оливкового масла, бобовых, орехов и семян, которая ограничивает потребление сладостей и красного мяса.

Средиземноморская диета снижает риск сердечных заболеваний, рака, болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона.

Это шаблон диеты с высоким содержанием клетчатки, антиоксидантов и мононенасыщенных жиров. Едят продукты с высоким содержанием мононенасыщенных жиров, такие как орехи, оливковое масло и авокадо, чтобы предотвратить распространение жира вокруг кишечника.

Какое рекомендуемое количество жира в день?

Общая рекомендация для потребления жиров составляет от 25-35% калорий за день. Потребление жиров может быть на более высоком уровне, если жир поступает в основном из мононенасыщенных жиров. Транс-жиров следует избегать, и они должны составлять менее 1% калорий.

Заключение

Средиземноморская диета с повышенным количеством антиоксидантов, клетчатки и мононенасыщенных жиров связана с множеством пользы для здоровья.

Употребление продуктов с высоким содержанием мононенасыщенных жиров, таких как авокадо, орехи и оливковое масло может быть полезно для потери веса. На самом деле, придерживаясь диеты с высоким содержанием мононенасыщенных жиров может фактически помочь предотвратить увеличение жира.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Гель Алоэ Вера, Ягодный Нектар или Сок Алоэ с персиком — содержат большое количество питательных компонентов, витаминов и минералов, которые помогают нашему организму.
  • Джин-Чиа — соединение трав, включая Золотую Чиа для поддержания необходимого уровня энергии и женьшень сибирский (адаптоген), который нормализует работу организма, уменьшает приливы, повышает сопротивляемость организма к стрессам и поддерживает работу надпочечных желез.
  • Форевер Кальций— содержит кальций, магний и витамины А и Д для обеспечения здоровья костей и мышц, а также для нормализации сна.
  • Маточное молочко — содержит все витамины группы В, являясь их природным источником. Содержит высокий уровень витамина В5, выводит излишек гормонов.
  • Натур-Мин — помогает поддерживать необходимый уровень питательных витаминов и минералов организме человека.
  • Арктик-Си Супер Омега-3 — поддерживает гормональную, кожную и нервную системы.
  • Мульти-Мака — разнообразие трав, которые питают гипофиз, помогают уменьшить приливы, обеспечивают гормональный баланс и усиливают либидо.
Лучшая диета для вашего здоровья, эффективна для всех! обновлено: 590320178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Диета для ленивых

1640 просмотров
нет комментариев
#

Диета Майка Морено

728 просмотров
нет комментариев
#

Быстрая и эффективная диета

582 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×