Главная > Публикации > Худеем вместе > Психология питания > Как похудеть не заморачиваясь диетами и подсчетами калорий? Все просто!

Как похудеть не заморачиваясь диетами и подсчетами калорий? Все просто!

Ирина By Ирина 2016/10/27, 12:01
2031 просмотров
нет комментариев
kak-bystro-i-legko-pohudet

Зная, что вы должны естьдля вашего здоровья и что вы едите это разные вещи, не так ли? Большинство людей понимают это и стараются придерживаться здорового питания с высоким содержанием фруктов, овощей и ограничение обработанных продуктов.

Однако большинство людей не заморачивается в еде и питатается фаст-фудом и обработанными пищевыми продуктами.

В качестве последствий выступают ожирение и риск различных заболеваний, которые увеличиваться во всем мире.

Исследования показали что употребление нездоровой пищи может быть как зависимость, и как любую зависимость ее трудно сломать. То, что мы едим, может влиять на уровень гормонов мозга и на центр головного мозга.

Однако, хорошая новость заключается в том, что можно тренировать мозг употреблять здоровую пищу. Нужны: терпение, время и решимость! Вот пара советов от sokaloe.com.ua, как научить себя употреблять здоровую пищу чтобы похудеть и иметь крепкое здоровье.

Ассоциируйте еду с тем, как вы будете чувствовать себя после

Никто не переедает и не зависим от брокколи или моркови. Вместо этого мы жаждем пищи с большим содержанием калорий, сахара, жира и натрия. Эти продукты даже могут быть использованы как эмоциональный выход для самолечения.

Подумайте о том, как еда, которую вы едите будет влиять на вас, а не только вкус. Подумайте, как вы будете чувствовать себя после употребления пищи и сосредоточьтесь на этом, а не просто на вкусе.

После поедания фаст-фуда, пирожных или чипсов, вы, вероятно, не чувствуете себя прекрасно. Уровень сахара в крови, энергии и пищеварение может пострадать.

Если вы не знаете, как еда, которую вы едите, влияет на вас, узнайте о ней больше или поговорите с диетологом.

Думайте, перед употреблением нездоровой пищи и осознавайте, каким образом она будет влиять на вас. Цель — перейти на здоровое питание как норму и чувствовать себя хорошо.

Обратите внимание на ингредиенты

Тренируйте ваш мозг, чтобы питаться здоровой едой, можно начать взглянув на ингредиенты, которые вы употребляете. Многие ингредиенты в популярных продуктах, таких как чипсы, печенье, крупы или уже готовые продукты имеют длинные имена. Обычно изменены чистые продукты, которые заменены на нездоровые ингредиенты.

Если вы привыкли просто есть продукты, без долгих раздумий, сделайте новую привычку, даже если только временно, и читайте то, что вы кладете в рот. Не знаете, какой-то ингредиент? Поищите в интернете что это такое и как оно может повлиять на ваш организм.

В идеале фрукты и овощи должны составлять большую часть вашего рациона питания.

Попробуйте различные продукты, вкусы и текстуры

Употребление нездоровой пищи может буквально притупить ваши чувства. Исследование на крысах говорит о том, когда крысы на диете с высоким содержанием сахара и нездоровой пищей, они не хотели пробовать новые продукты.

Кроме того, они чаще отказывают себе в еде в целом. Когда крысы перешли на здоровое питание, потребовалось некоторое время.

Заключение

Ассоциируйте здоровую пищу с чем-то позитивным для вас. Читая состав этикеток также можете сделать паузу перед едой. Упакованные пищевые продукты могут иметь много консервантов и искусственных ингредиентов.

Вы знаете, как это может повлиять на ваше тело? Подумайте об этом, прежде чем съесть. Если вы не уверены, каким образом эти компоненты влияют на ваш организм, сделайте некоторые исследования.

И, наконец, будьте готовы попробовать новые продукты, текстуры, ароматы и естественный цвет продуктов. Ешьте широкий спектр фруктов, овощей, зерновых, бобовых! Если привыкли есть в основном нездоровую пищу, дайте себе время, чтобы адаптироваться к новым предпочтениям.

Через некоторое время ваш мозг и тело будут подстраиваться и с нетерпением ждать здоровую пищу.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Как похудеть не заморачиваясь диетами и подсчетами калорий? Все просто! обновлено: 564620168601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Можно ли сахар при похудении?

646 просмотров
нет комментариев
#

5 основных причин, по которым...

752 просмотров
нет комментариев
#

Шокирующая правда: Чем опасно переедание?...

4575 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×