Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Упражнения укрепляющие суставы

Упражнения укрепляющие суставы

Ирина By Ирина 2016/08/26, 2:09
1481 просмотров
нет комментариев
uprazhnenija-ukrepljajushhie-sustavy-zdorove-sustavov

Вы должны поддерживать здоровый вес, чтобы меньше нагружать суставы.

Ожирение не только вредит и нагружает суставы, но может еже вызвать высокое кровяное давление и диабет.

Регулярные физические упражнения совершенно необходимы для поддержания здоровья суставов.

Занимаясь регулярно спортом вы уменьшаете риск сердечных заболеваний.

Выполняйте эти упражнения чтобы укрепить суставы делайте три подхода каждого из таких упражнений четыре раза в неделю, и увидите результат!

1Сокращение икроножных мышц будет нацелено на ваши лодыжки. Это также отличное упражнение для тонуса икр.При выполнении упражнений помните, что ваши колени слегка согнуты и не заблокированы.

2Статические приседания не только укрепят ваши колени, но и отработают ваши квадрицепсы.В то время как вы приседаете, не забудьте спуститься только до коленей, что сгибаются под прямым углом, и не дальше.

3При разминании пальцев будет активно предплечья мышцы, которое будет работать через весь диапазон движения. Вытяните обе руки перед собой и сгибайте и разгибайте все пальцы.Делайте полным кулаком и удерживайте его в течение 30 секунд, затем откройте и закройте ваши пальцы.

4Подтягивания также может помочь вам построить прочный захват и работает с мышцами запястья и локтя. Выполняя подтягивания сохраняйте ваши плечи и грудь прямыми когда вы поднимаетесь.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ Вера Гель — Оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие, увеличивает усвоение водо- и жирорастворимых витаминов, способствует быстрому восстановлению тканей, облегчает боль, способствует  обновлению клеток. Применение: 20-30 мл. 1-2 раза в сутки.

Алоэ Чай— Травяной чай с цветами Алоэ.

Чеснок — тимьян — два мощных антиоксиданта, объединены, чтобы создать продукт, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья. Применение: 1-2 капсулы в день.

A-Beta-CarE — это сильнейшая антиоксидантная формула, применяется при тяжелых тромбозах, при варикозном расширении вен, фиброзно-кистозной мастопатии. Применение: По одной таблетке два раза в день.

Витамин С — Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным за­болеваниям, понижает уровень холестерина, противодействует появлению «бляшек» в кровеносных сосудах, сберегает эндотелий кровеносных сосудов и т.д. Применение: Две и более таблеток в день.

Упражнения укрепляющие суставы обновлено: 314220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Имбирь и соль – природное...

1783 просмотров
нет комментариев
#

Польза аэробики

364 просмотров
нет комментариев
#

Лечение артрита содой

373 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×