Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Принципы правильного питания во время беременности

Принципы правильного питания во время беременности

Ирина By Ирина 2017/12/28, 2:00
535 просмотров
нет комментариев
Principy-pravilnogo-pitanija-vo-vremja-beremennosti

Беременная женщина в первом триместре может выбрать закуску на завтрак и большой, сытный ужин, если она страдает от утренней тошноты, но выбрать большой и сытный завтрак и легкий ужин в последнем триместре, когда изжога является проблемой.

Ни в какое другое время в жизни, питание так не важно, как во время и после беременности. Принципы правильного питания для здоровой беременности просты и им легко следовать.

Избегайте или ограничьте кофеина в любом виде (кофе, чай и кола), алкоголя и табака. Редакция sokaloe.com.ua советует беременным включить в свой ежедневный рацион следующие продукты:

  • Рыбу;
  • Бобы и горох;
  • Девять стаканов воды;
  • Свежие фрукты и овощи;
  • Цельно зерновой хлеб и крупы;
  • Постное мясо, курицы без кожи;
  • Нежирное или обезжиренное молоко или молочные продукты.

А тем, у кого уже есть детки, мы советуем принимать витамины Форевер Кидз — мультивитаминная формула для детей и взрослых, удовлетворит потребности растущего организма ребенка в минералах и витаминах. Приобрести витамины можно на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua по этой ссылке.

Если женщина не набирает вес, ее ребенок также не будет набирать достаточно массы, и это помещает новорожденного в группу высокого риска для проблем со здоровьем. Оптимальный прирост массы от 11 до 15 кг для стройной женщины помогает обеспечить здоровых размером плод. Женщины с недостаточным весом должны набрать больше веса.

Полные женщины не должны пытаться использовать беременность как способ использовать дополнительного жира, поскольку жир — это не тот материал, из которого делаются дети. Незначительное увеличение веса от 12 до 25 кг рекомендовано.

Дальнейшее увеличение веса сверх рекомендуемых норм только повредит ребенку.

Может ли женщина кормить грудью или нет, секрет послеродового питания в том, чтобы постепенно восстановить тело, сохраняя или пополняя запасы питательных веществ.

Полезное дополнение к вашему питанию и питанию ваших детей:
  • Форевер Кидз — мультивитаминная формула для детей и взрослых, удовлетворит потребности растущего организма ребенка в минералах и витаминах. В состав формулы НЕ входит ни сахар, ни аспартам (искѵсственый подсластитель) ни искѵсственые красители или консерванты!
Принципы правильного питания во время беременности обновлено: 031620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Проблемы со сном: причины и...

517 просмотров
нет комментариев
#

5 вредных вещей, которые вам...

608 просмотров
нет комментариев
#

4 привычки, которые вредят нашим...

332 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×