Главная > Публикации > Здоровье > Правда и мифы о мастурбации

Правда и мифы о мастурбации

Ирина By Ирина 2017/05/25, 12:01
2118 просмотров
нет комментариев
mozhno-li-masturbirovat

Мастурбация является нормальной физической функцией.

Это так же естественно как ходить в туалет или дышать. Но некоторые люди заблуждаются насчет этой щикотильной темы.

Читайте дальше, чтобы узнать всю правду об этом процессе от sokaloe.com.ua.

Миф № 1: чрезмерная мастурбация может привести к эректильной дисфункции.

Реальность: Эректильная дисфункция не является результатом онанизма. Что может случиться в сексе — это если вы часто мастурбируете и привыкли к определенному касанию, будь то вибрация или ваша собственная рука. Из-за этого вам может труднее испытывать оргазм с вашим партнером.

Миф № 2: люди в отношениях не мастурбируют

Реальность: люди мастурбируют в отношениях они или нет. Некоторые ревнуют, когда их партнеры мастурбируют, потому что они чувствуют, что это обман, или что их партнер мастурбирует, потому что они недостаточно хороши. Но важно понимать, что люди имеют разный уровень сексуального желания — все абсолютно здорово и нормально.

Миф № 3: Онанизм не является нормальной частью полового развития

Реальность: исследование показало что “этим” занимаются более 800 подростков в возрасте от 14 до 17 лет, 74% мальчиков и более 48% девочек — и это хорошо, по словам врачей. «Люди — сексуальные существа от рождения до смерти, это абсолютно здорово для людей всех возрастов».

Миф № 4: нет пользы для здоровья

Реальность: Онанизм имеет ряд преимуществ для здоровья. Они включают в себя улучшение сна, снижение стресса и напряжения, меньше головных болей, улучшение концентрации, повышение самооценки и более моложавый вид. Существует также ряд специфической пользы для женского здоровья — особенно пожилым женщинам.

Миф № 5: Вы можете слишком много мастурбировать

Реальность: мастурбации становится слишком много, если она служит отвлечением от проблем в ваших отношениях, если это начинает влиять на ваше здоровье или если это становится заменителем реального жизненного опыта. Кроме того, если мастурбация вызывает физические боли, эмоциональные проблемы (вы не можете думать ни о чем другом), проблемы с вашими отношениями — это может быть сигналом что нужно обратиться к врачу. Но очень немногие когда-либо добираются до этой точки.

Миф № 6: люди мастурбируют только когда они одни

Реальность: некоторые люди мастурбируют вместе, и они включают онанизм в свой секс. Некоторым парам нравится смотреть друг на друга делать это. Взаимная мастурбация — это также отличный способ безопасного секса и предотвращения нежелательной беременности.

Миф № 7: дети не должны мастурбировать

Реальность: Онанизм абсолютно здоровый процесс в любом возрасте. Может быть, это не онанизм, как мы его привыкли понимать, но даже маленькие дети трогают и изучают свои гениталии. Родители должны научить детей, что трогать их половые органы для удовольствия — это нормальная часть сексуального здоровья, но это должно быть сделано в частном порядке.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения аднексита и метроаднексита:
Правда и мифы о мастурбации обновлено: 371420178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Правила, чтобы прожить дольше 90...

1361 просмотров
нет комментариев
#

Общие диетические секреты, которые не...

1710 просмотров
нет комментариев
#

Здоровье мозга — связь уровня...

362 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×