Главная > Публикации > Худеем вместе > Очистка организма Похудение

Очистка организма Похудение

By Александр 2013/03/18, 8:46
1902 просмотров
нет комментариев
похудение, алоэ вера

В начале каждого нового года и весны настает время для чистки, мы начинаем думать о программах похудения. Возникают новые цели, новые надежды, или просто непреодолимые желания, чтобы чувствовать себя более здоровым и энергичными и конечна же стройнее, для этого необходимо удалить накопленные токсины и постороннюю жировую ткань.

Что такое детоксикация?

Детоксикация относится к процессу удаления токсинов из организма. Есть два основных типа токсинов, что ваш организм накапливает в течение долгого времени:

  • Токсинов окружающей среды: иногда называют экзогенными (сделанные за пределами вашего тела) токсинами, токсины окружающей среды включают в себя все химические вещества и загрязнители, которые вы подвержены через воздух, воду и пищу. Общие экологические токсины включают пестициды, гербициды, отпускаемые по рецептам и без рецептов препараты, окиси углерода, триклозан, бисфенол А, фталаты, и летучие органические соединения.
  • Метаболические токсины: иногда его еще называют эндогенными (сделанные внутри вашего тела) токсины, метаболические токсины производятся каждой нашей клеткой.

Токсины представляют проблему для нашего здоровья, когда они накапливаются в точке, где они препятствуют клеточной функции — мы называем это состояние токсикозом. Первый эффект от токсикоза является нарушение клеточных функций: развиваться тиреоидит, гепатит, простатит, необъяснимая Диана: Cиндром хронической усталости и проблемы со зрением.

Наш организм постоянно проводит детоксикацию и очищение. Хорошей новостью является то, что большинство токсинов, которые всколыхнули клетку, разрушаются в печени, а затем выводятся из нашего организма через почки, кишечник, кожу, легкие, слизь и накладки в носу и ушах.

Если ваши выделительные механизмы не могут идти в ногу с количеством токсинов, оказывать усилия, чтобы сохранить наше здоровье, тогда наше тело пытается сохранить некоторые из токсинов в жировой ткани. Даже если вы худой для вашего типа тела, ваш организм может хранить токсины в жировых тканях.

Полная очистка тела. Диета

Цель диеты проста: это свести к минимуму нагрузку на органы пищеварения при достаточном употреблении энергии, чтобы выполнять свою повседневную деятельность.

Овощи, фрукты и их соки являются отличным выбором еды для интенсивной, полной очистки тела по следующим причинам:

  • Для большинства людей, овощи и фрукты чрезвычайно легко усваиваются и влияют на уровень похудения организма
  • Овощи и фрукты богаты водой
  • Для подавляющего большинства людей, зерна, бобовые, орехи, семечки, и все приготовленные продукты животного происхождения, труднее перевариваются, чем овощи и фрукты

Как подготовиться к интенсивной, полной очистке тела

Перед началом, за неделю или по крайней мере за несколько дней, прекратите употребление следующего: Кофе, Алкоголь, Соль, Сахар и другие подсластители. Все продукты животного происхождения, включая молочные продукты, яйца, рыбу, моллюски, курицу, говядину, свинину, и все другие виды мяса, плоти, эти продукты создают значительную нагрузку на органы пищеварения. Это прекрасное время, чтобы съесть зерновые, бобовые, орехи и семена, вплоть до того дня, прежде чем начнете интенсивный период детоксикации.

Вот список овощей и фруктов, которые могут быть использованы для высокоэффективного очищения: Темно-зеленый листовой салат, авокадо, помидоры, огурцы, сельдерей, морковь, красная свекла, цуккини, болгарский перец, брокколи, цветная капуста, капуста, спаржа, лук, кукуруза, тыква, арбуз, груши, яблоки, бананы, манго, апельсины и грейпфруты, малина, ежевика, любые другие фрукты или овощи, которые Вам нравятся.

Что касается жидкости: имейте под рукой много воды. Также хорошо использовать минеральную газированную воду, как вы хотите.

Как использовать свежие соки во время очищение тела.

Соки в основном лишены клетчатки, они меньше дают нагрузку на органы пищеварения, чем все продукты. Чем меньше пищеварительной нагрузки, тем больше энергии, доступной для очищения организма.

Вот несколько рекомендаций для сока:

Придерживайтесь в основном зеленые соки, которые сделаны с листового салата и сельдерея. Используйте только небольшое количество сладких корнеплодов, таких как морковь и свекла. Некоторые примеры:

Сок № 1    Сок № 2
6 листьев салата ромэн
2 ребра сельдерея
2 моркови
6 листьев салата зеленые листовые
2 апельсина
Сок № 3 Сок № 4
6 листьев салата ромэн сока
2 оставляет зеленой капусты
2 моркови
Большая горсть капусты или мангольд
2 ребра сельдерея
2 яблока

Образ жизни

Минимизация воздействия эндогенных токсинов является относительно простой — нужно просто следить за полноценным питанием, хорошо жевать пищу, и делать все возможное, чтобы не переедать, и одно из наиболее важных рекомендаций позитивно мыслите. Эта комбинация действий позволит свести к минимуму влияние токсинов в желудочно-кишечном тракте и в ваших клетках.

Минимизируйте использование косметики — это лучше всего использовать вообще. Наиболее важно избегать использования косметики вокруг рта для предотвращения случайного употребления химических веществ, обнаруженных во многих косметических продуктах.

Используйте увлажняющий крем и гигиенические помады проверенной компании, которые имеют высокий уровень доверия потребителей. Это также касается использования дезодорантов, антиперспирантов, или духов/одеколона.

Отдохните от деятельности, которая, как правило, способствует увеличению эмоционального напряжения. Например, взяв недельный перерыв от просмотра вечерних новостей, или даже с двух-дневным перерывом от серфинга в Интернете и проверки электронной почты, можете дать вашей нервной системе очень необходимый отдых.

Побольше свежего воздуха. Получите воздействия солнечных лучей на кожу, но будьте осторожны, чтобы не получить слишком много солнца.

Делайте каждое утро зарядку. Цель состоит в том, чтобы заставить свое тело двигаться с сильным кровообращением и сохранить столько энергии, сколько возможно для механизма очищения.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Прекрасно зарекомендовал себя комплекс для похудения: Очистка и контроль веса.

Программы «Очистка 9» и «Контроль веса 30» — это программа, которая позволит очистить Ваш организм, сделать фигуру стройней и конечно улучшить Ваше здоровье. Это система диетического питания и физических упражнений, которая разработана специально для того, чтобы дать ответы на самые наболевшие вопросы: что такое здоровое питание, как правильно очищать свой организм и как контролировать свой вес не причиняя вреда здоровью.

Эта программа состоит из двух частей:

Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

В вашем рационе питания должно быть достаточно витаминов и минеральных веществ, особенно витамина Е. Этот витамин влияет на кровоснабжение кожи. Кроме того, в еде должно быть много витамина С. Он укрепляет волокна в соединительных тканях. Принимайте витамины, содержащие морские водоросли.

Очистка организма Похудение обновлено: 495420178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Можно ли сахар при похудении?

646 просмотров
нет комментариев
#

Похудение с зеленым чаем

888 просмотров
нет комментариев
#

Диета воина

1025 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×