Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Как вернуть любовь в отношения?

Как вернуть любовь в отношения?

Ирина By Ирина 2017/11/30, 9:00
550 просмотров
нет комментариев
Kak-vernut-ljubov-v-otnoshenija

Вы пробовали зажечь свечи и одеться в кружевное белье, но давайте смотреть правде в глаза: после напряженного дня почти невозможно настроиться на что-то романтичное. Женщины могут поставить свою сексуальность на задний план и утрачивают связь с их чувственной стороной.

Но это не безнадежное дело: приняв несколько продуманных шагов, вы можете восстановить связь с вашей чувственностью.

Ощущения

Настроиться и включить: женщины, которые регулярно сосредоточиваются на том, что они видят, слышат и чувствуют, сообщают о более высоких уровнях возбуждения и сексуальном удовлетворении.

Чтобы войти в привычку, старайтесь быть более вдумчивыми. Обратите внимание на питание текстуру, вкус и аромат, а также эмоции, которые вызывает пища. Практикуя понимание своих ощущений, вы сможете лучше себя понять.

Разговор

Мы предполагаем, что ваш ежедневный диалог с человеком вращается вокруг не сексуальных вещей, например, кто звонит кабельщик. Поэтому даже малейший намек такие мысли может поставить вас в более страстное состояние души.

Белье

Для некоторых женщин, кружевное белье может заставить чувствовать себя, как в смирительной рубашке. Носите то, что заставляет вас чувствовать себя чувственный, не то что ваш партнер считает горячее.

Объятия

В то время как обычное объятие длится 3 секунды, исследования показали, что обнимания в течение 20 секунд увеличивает уровень гормон привязанности окситоцин. Прикосновение вызывает чувства глубокой привязанности, что часто приводит к сексуальному желанию у женщин. Так что задержаться немного дольше в поцелуе, или прикоснитесь к его руке в конце дня.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Как вернуть любовь в отношения? обновлено: 462920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Почему нельзя кричать на ребенка

1554 просмотров
нет комментариев
#

Как преодолеть застенчивость

1322 просмотров
нет комментариев
#

Как себя мотивировать в 2019...

422 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×