Главная > Публикации > Здоровье > Психология > 5 вещей, которые Вы никогда не должны делать, когда злитесь

5 вещей, которые Вы никогда не должны делать, когда злитесь

Ирина By Ирина 2017/12/01, 9:00
610 просмотров
нет комментариев
5-veshhej-kotorye-Vy-nikogda-ne-dolzhny-delat-kogda-zlites

Попадание в жаркий спор не просто может поставить вас в плохое настроение. Это также может поставить под угрозу вашу способность выполнять повседневные задачи.

Здесь лучшие эксперты обсуждают то, что вы никогда не должны делать, когда вы под влиянием гнева, вот советы от редакции sokaloe.com.ua, как восстановить свое самообладание.

Сон

Никогда не ложитесь спать сердитыми. Переход к сну может усилить или сохранить негативные эмоции, предполагает исследование, в котором установлено, что сон усиливает воспоминания, особенно эмоциональные.

Вождение

Эксплуатация автомобиля, когда вы в ярости может быть опасной. Исследования показывают, что злые водители принимают больше рисков и имеют больше аварий. Когда вы сердитесь, вы загрунтованы для нападения, так что это не лучшее время, чтобы прыгать в автомобиль.

Питание

Успокаивая свой гнев тянется за едой можно поплатиться несколькими способами. Когда мы злимся, мы часто едим нездоровую еду. Никто никогда не тянется за брокколи. Мы хотим пищу с высоким содержанием сахара, высоким содержанием жиров и углеводов.

Алкоголь

Добравшись до бокала вина, чтобы успокоиться после разгневанной встречи часто делает обратное. Алкоголь делает более вероятным, что вы будете действовать из вашего гнева, потому что он удаляет импульсный контроль. Алкоголь снижает запреты, воздействуя на лобные доли мозга, которые отвечают за контроль импульсов, которые не позволяют нам давать призывает нанести вред другим или себе. Это может привести к более постоянным разрушениям, делая вещи, которые вы будете сожалеть, все от временных эмоций

Кровяное давление

Риск сердечного приступа и инсульта увеличивается в течение двух часов после разгневанных вспышек, особенно среди бывших пациентов сердечного приступа. Риск сердечного приступа увеличивается почти в пять раз, а риск инсульта вырос в три раза. Если вы склонны к повышению артериального давления, одна из самых умных вещей, чтобы сделать, когда вы сердитесь, чтобы проверить его.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
5 вещей, которые Вы никогда не должны делать, когда злитесь обновлено: 372720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Секс и долгосрочные отношения: как...

1561 просмотров
нет комментариев
#

Нет желания? Простые способы усилить...

596 просмотров
нет комментариев
#

Как работает пищевая зависимость?

459 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×