Главная > Публикации > Худеем вместе > 100% эффективно!!! Как похудеть за неделю в домашних условиях!

100% эффективно!!! Как похудеть за неделю в домашних условиях!

Ирина By Ирина 2016/10/26, 12:02
2428 просмотров
нет комментариев
kak-bystro-pohudet-v-domashnih-uslovijah

Один из разочаровывающих моментов при попытках сбросить лишний вес — это то, что он уходит от нас казалось бы с черепашьей скоростью.

Чем больше веса вы теряете, тем тяжелее вашему телу бороться, и тем меньше калорий оно сжигает. Но что, если вы могли бы изменить это?

Вы можете похудеть намного быстрее путем повышения ваш метаболизма, с этими полезными советами от www.sokaloe.com.ua.

Интервальные тренировки

Тренироваться каждый день в той же интенсивности делать одинаковые упражнения не очень то и интересно, и вашему телу будет скучно с вашей тренировкой, как и вам. Занимайтесь в некоторых разновидностях с интервальными тренировками, которые включают в себя изменение интенсивности тренировки на протяжении всей вашей тренировки. Каждые 5 минут ходите, бегайте трусцой в течение 1 минуты. Каждые 5 минут ездите на велосипеде, переходите на повышенную передачу и усиленно крутите педали на протяжении минуты. Если вы плаваете — ускоряйтесь и плавайте на разную длину. Так вы будете сжигать больше калорий.

Использовать мячик для рук

Держать сжатым мяч и используйте его часто в течение дня. Это одно из немногих упражнений, которые можно делать в любое время. Вы будете наращивать мышцы в ваших руках – и в мышцах, где он находится, сжигает много калорий.

Не морите себя голодом

Вырезание слишком много калорий может иметь негативные последствия, ваш метаболизм будет так сильно тормозить, что вы не только не будете терять вес, но вам повезет если вы сможете встать с дивана. Попробуйте есть маленькими порциями, но часто.

Ешьте острый перец

Некоторые исследования показывают, что очень острая еда может временно повысить ваш метаболизм. Добавляйте один из видов перцев в различные блюда.

Прогулки на открытом воздухе

Может быть, это свежий воздух, может быть это солнце, но что-то заставляет вас идти или бежать быстрее, чем вы это делаете в тренажерном зале, ведь так?

5 небольших приемов пищи в день

Вы думаете, что вы должны есть реже, если вы хотите похудеть, но это просто не тот случай. Питаясь каждые несколько часов, вы держите ваш метаболизм под контролем и знаете что он не замедлится между приемами пищи. Один прием пищи может быть как чашка супа (но ника не мамины котлеты, бабушкины пирожки и борщ с майонезом!).

Кофе

Исследования обнаружили, что кофеин в кофе может увеличить скорость, с которой ваше тело сжигает калории. Однако это не означает, что вы должны пить по пять чашек кофе с сахаром и молоком или сиропами. Выпейте эспрессо.

Увеличение белка в вашем рационе

Существует ряд доказательств, что если вы увеличить потребление белка (примерно 20% от общей калорийности), количество энергии что вы расходуете в состоянии покоя останется той же, даже когда вы теряете вес. Обычно, как вы теряете вес, ваше тело приспосабливается, и вы сжигаете меньше калорий в состоянии покоя.

На конец

И самое главное — верьте в себя и никогда не опускайте руки! Все реально, нужно только приложить немного усилий! Удачи!

Полезное дополнение к вашему питанию:

Прекрасно зарекомендовал себя комплекс для похудения: Очистка и контроль веса.

Эта программа состоит из двух частей:

Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

В вашем рационе питания должно быть достаточно витаминов и минеральных веществ, особенно витамина Е. Этот витамин влияет на кровоснабжение кожи. Кроме того, в еде должно быть много витамина С. Он укрепляет волокна в соединительных тканях. Принимайте витамины, содержащие морские водоросли.

100% эффективно!!! Как похудеть за неделю в домашних условиях! обновлено: 030420178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как быстро ускорить метаболизм. Сенсационные...

1693 просмотров
нет комментариев
#

Ананасовая диета

682 просмотров
нет комментариев
#

Метаболизм мифы и факты

1976 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×