Главная > Публикации > Здоровье > Почему вы никогда не должны имитировать оргазм

Почему вы никогда не должны имитировать оргазм

Ирина By Ирина 2017/05/20, 3:11
1036 просмотров
нет комментариев
imitirovat-orgazm

50 процентов женщин и 25 процентов мужчин сообщили что имитируют оргазм во время сексуальной активности.

Причины?

Некоторые люди имитируют, когда расстраиваются и чувствуют, что оргазм не произойдет, а другие имитируют чтобы не обидеть своих партнеров или поощрить самолюбие своих любовников.

Говорить: “о, да!”, когда вы действительно хотите сказать “не мог бы ты сделать это вместо этого?” может удерживать вас от испытывания удовольствия в постели и вызывает проблемы коммуникации между вами и вашим партнером. Читайте дальше, чтобы узнать, почему вы должны перестать притворяться.

Вам будет труднее достичь настоящего оргазма

Имитация может на самом деле сделать это тяжелее, чтобы добраться до настоящего оргазма. Притворство приводит к дисконнекту с вашими телесными ощущениями и восприятием. И этот разрыв может сделать оргазм более трудно достижимым, поскольку вы должны сосредоточиться и присутствовать для того, его получить.

Вы будете ощущать оторванность от мира, от своего партнера

Оргазм не просто заставляет чувствовать вас хорошо физически, он также может помочь вам чувствовать себя лучше психически в ваших отношениях. Исследование, обнаружило, что люди, которые получали оргазм были более открытыми для своих партнеров во время задушевных бесед после.

Ваш партнер будет чувствовать, что он не может вам доверять

Они не могут сказать об этом, но многие люди чувствуют, когда их партнер притворяется. И это может привести к отсутствию доверия в ваших отношениях. Помните, что ваш партнер хочет вас радовать, а не беспокоиться о том что вы притворяетесь.

Как перестать имитировать оргазм?

Если вы не получаете удовольствия от секса, это нормально, чтобы сказать, что вы хотите, остановиться. Это дает вам возможность поговорить о сексе, обсудить то, что вы хотите, и дать вам обоим реалистичные ожидания.

То ли вы притворяетесь, во время всех ваших отношений или только изредка, медленно начинайте действовать. Пусть ваш любимый человек знает, что вы хотите начать больше общаться указывая на то, что вам нравится и не нравится. Скорее всего, ваш любовник будет счастлив.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью. Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.
Почему вы никогда не должны имитировать оргазм обновлено: 202220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Головная боль в домашних условиях:...

676 просмотров
нет комментариев
#

Магний в организме человека

461 просмотров
нет комментариев
#

Причины боли в пояснице и...

521 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×