Главная > Публикации > Красота > Укрепление ногтей оливковым маслом

Укрепление ногтей оливковым маслом

Ирина By Ирина 2017/01/19, 2:01
1670 просмотров
нет комментариев
kak-ukrepit-nogti

Используете ли вы оливковое масло для приготовления пищи и наверняка знаете что оливковое масло является основным продуктом на каждой кухне.

Поэтому, если вам нужна еще одна причина, чтобы добавить этот полезный ингредиент на вашу кухню, оно может помочь вам сохранить красивые ногти.

Есть много кремов для укрепления ногтей доступных на рынке. Но перед тем, как попробовать эти дорогие продукты чтобы укрепить ногти, попробуйте это домашнее средство от sokaloe.com.ua, предложенное косметологами, которое поможет вам справиться с ломкостью ногтей, а также поможет вашим ногтям расти.

Какая польза оливкового масла?

Оливковое масло не только может держать ваши кутикулы здоровым, но и способствовать росту ваших ногтей.

Витамин Е в оливковом масле чрезвычайно увлажняет и легко впитывается, что делает его отличным для роста ногтей. Оливковое масло помогает усвоению кальция и минерализации костей, а также улучшает процесс кальцификации.

Как использовать?

Это недорогое домашнее средство для укрепления ломких ногтей. Просто замочите ваши ногти в оливковом масле в течение 20 минут каждую неделю и вы увидите результат.

Помимо использования оливкового масла для укрепления ногтей, вот несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, чтобы улучшить процесс заживления:

  • Избегать контакта ногтей с водой. Частое мытье рук может сделать ваши ногти слабыми, поэтому следует избегать делать это часто.
  • Прекратить использовать лак для ногтей. Химические вещества, присутствующие в жидкости для снятия лака может высушить ногти, что приводит к повышенному риску ломкости ногтей.
  • Ешьте здоровую пищу. Потреблять продукты, богатые биотином (витамином В7) и Омега три жирных кислот, а также семена льна, орехи, бобы, яйца, тыквенные семечки, брокколи и молоко в свой рацион, чтобы укрепить ногти.
  • Надевайте перчатки. Шансы сломать ногти высоки в случае зимы в таких ситуациях, перчатки творят чудеса для вашей кожи, а также ногтей.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Укрепление ногтей оливковым маслом обновлено: 432320178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Лечить перхоть народными средствами

944 просмотров
нет комментариев
#

Как укрепить волосы?

788 просмотров
нет комментариев
#

Выпирающая косточка на большом пальце...

2080 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×