Главная > Публикации > Здоровье > Здоровый образ жизни > Супер-секреты здоровой жизни. Не многие знают об этом.

Супер-секреты здоровой жизни. Не многие знают об этом.

Ирина By Ирина 2016/07/06, 4:03
1584 просмотров
нет комментариев
sekrety-zdorovogo-obraza-zhizni

Здоровый образ жизни начинается прямо сейчас. http://sokaloe.com.ua расскажет вам, как. Здоровый образ жизни находится в пределах вашей досягаемости, начиная с сегодняшнего дня. Конечно, здоровый образ жизни — это долгосрочное обязательство, а не обычный пунктик вашего плана.

Но есть шаги, которые можно предпринять прямо сейчас, которые оздоровят вас уже сегодня и проложат путь к здоровой жизни завтра.

Назначьте встречу с вашим врачом и стоматологом. Пройдите все необходимые обследования и попросите вашего врача ответить на любые возникшие у вас вопросы.

Размеры. Измерьте свой рост и вес, чтобы проверить свой ИМТ и измеряйте ваш обхват талии, чтобы увидеть, есть ли у вас избыточный вес, и есть ли угроза вашему здоровью.

Оценка вашей деятельности. Сколько физической нагрузки вы получаете в неделю? Насколько интенсивна эта деятельность? Насколько вам это нравится? http://sokaloe.com.ua рекомендует, чтобы взрослые получали по крайней мере два с половиной часа в неделю умеренной интенсивности аэробной активности или один час и 15 минут в неделю занятий аэробикой высокой интенсивности, плюс к силовым упражнениям не менее двух дней в неделю.

Ведите пищевой дневник. Запишите все, что вы съедаете за день, и не пропускайте никакие продукты. Идея состоит в том, чтобы записать его без осуждения. Вы не можете изменить то, что вы не знаете или не признаете.

Проверьте ваше настроение и энергию. Здоровый образ жизни включает в себя хорошее эмоциональное самочувствие и полноценный отдых. Как ваше настроение в последнее время? Вы испытываете какие-либо симптомы депрессии или тревожности? Вы обычно хорошо спите по семь-восемь часов в сутки?

Социум. Насколько сильны ваши связи с семьей и друзьями? Вы состоите в социальных или духовных группах, которые обогащают вашу жизнь? У людей есть насущная необходимость для положительных и длительных отношений.

Если вы не в восторге от ответов на некоторые из этих вопросов, вспомните, что суть в том, чтобы выяснить, как вы чувствуете сегодня, это не о том «хорошо» или «плохо», «правильно» или «неправильно». Зная свои проблемы их можно изменить.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

  • Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

  • А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

  • Форевер Эхинацея — для стимуляции защитных сил организма при стафилококковой и стрептококковой инфекции, гриппе, герпесе и других инфекционных заболеваниях.

  • Алоэ Ферст — прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.

  • Форевер ИммуБленд — поддерживает все аспекты деятельности иммунной системы.

  • Прополис — природный антибиотик.

  • Алоэ Чай — Травяной чай с цветами Алоэ.

  • Absorbent-C — Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным за­болеваниям, укрепляет иммунную систему. Применение: Две и более таблеток в день.

  • Пчелиная пыльца — источник калия, здоровье сердечной мышцы, кислотно-щелочного баланса, помощь в активации ферментов, что ускорению регенеративных процессов, увеличение мышечной массы.

  • Маточное молочко — содержит все витамины группы В, являясь их природным источником. Содержит высокий уровень витамина В5, который поддерживает надпочечные железы в период стресса, помогает справиться с депрессией, нормализовать сон, память, здоровье кожи и выводит излишек гормонов.

Супер-секреты здоровой жизни. Не многие знают об этом. обновлено: 080720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Внимание! Ученые обнаружили лучшие продукты...

454 просмотров
нет комментариев
#

Альтернативные методы лечения диабета

352 просмотров
нет комментариев
#

Как очистить организм после праздников...

768 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×