Умный фитнес

Ирина By Ирина 2016/06/20, 10:05
1692 просмотров
нет комментариев
pravilnyj-fitnes

Многие, если не большинство жалоб о травмах плеча и боли в нижней части спины, не в результате спортивных травм. Скорее, они возникают у людей, которые занимаются повседневными делами. Хотя некоторые из этих травм являются просто результатом слабых мышц и плохой гибкости.

Обычные силовые тренировки, в тренажерном зале, могут быть контр продуктивными, поскольку можно изолировать группы мышц и тренировать их так, что они будут функционировать не естественно. Другими словами, тренировки не имитируют повседневную деятельность человека, и это, как правило, пренебрегает основными мышцами.

В результате мышцы, которые могут хорошо выглядеть в зеркале или на пляже не очень-то помогут, когда дело доходит до профилактики травматизма или при выполнении активных занятий спортом или повседневных задачах.

Лучшие упражнения которые вы можете сделать, чтобы предотвратить травмы это так называемые функциональные упражнения. Эти упражнения, аналогичные движениям которые выполняют в повседневной жизни, требуется использовать несколько групп мышц в одном плавном движении.

Например, когда вы наклоняетесь что-то поднять, ты с вовлечением всех мышц, включая ноги, линии, спиныи руки. Основные мышцы поддерживают все ваши мышцы и помогут поддерживать прочность, хорошую осанку и баланс.

Итак, если вы хотите сбросить вес и у вас нет времени на спортзалы, то как вариант можно просто усердно убрать в квартире. Правильно двигаясь.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Умный фитнес обновлено: 550520168601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Продукты обязательные к употреблению этим...

1323 просмотров
нет комментариев
#

Советы экспертов для борьбы с...

1737 просмотров
нет комментариев
#

Как не потолстеть в праздники?

592 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×