Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Как избавиться от изжоги без лекарств?

Как избавиться от изжоги без лекарств?

Ирина By Ирина 2018/06/15, 9:00
363 просмотров
нет комментариев
Kak-izbavitsja-ot-izzhogi-bez-lekarstv

Банан

Бананы делают отличную закуску, и при рН 5.6 они обычно отлично подходят для людей с кислотным рефлюксом. Однако около 1% кислотных рефлюксов считают, что их состояние ухудшается при употреблении бананов. Так, что работает для большинства людей не может работать для вас.

Дыня

Дыня (рН 6.1) хорошо подходит для кислотного рефлюкса. Однако, как и с бананами, есть небольшой процент (от 1% до 2%) тех, кому она не подходит. Также хорошо для рефлюкса подходит мед, канталупа и арбуз.

Укроп

Укроп (рН 6.9) — отличная пища от кислотного рефлюкса и на самом деле, кажется, улучшает функцию желудка. Этот хрустящий овощ обладает уникальным вкусом—мягким вкусом лакрицы. Нарезанный тонкими (белая нижняя часть), это делает здоровый салат с рукколой и молодым шпинатом. Это также здорово в куриных блюдах, и делает хорошую закуску, если вы любите его вкус.

Овсяная каша

Овсянка-это как раз лучший завтрак и закуска в любое время дня, рекомендованные для питания если у вас изжога. Она насытит вас и не вызывает рефлюкса. Даже мгновенная овсянка с изюмом является хорошим выбором, потому что овсянка впитывает кислотность изюма.

Имбирь

В умеренности, имбирь является одним из лучших продуктов от кислотного рефлюкса. Он был использован на протяжении всей истории как противовоспалительное и как лечение желудочно-кишечных заболеваний. Корень имбиря можно легко очистить, нарезать, или почистить с помощью терки. Вы можете использовать его во время приготовления пищи или добавить его в смузи.

Алоэ

Алоэ Вера известен как натуральный целебный агент, а также, лечит кислотный рефлюкс. Оно доступно как живое растение, но листья или жидкая форма иногда продаются отдельно в продуктовых магазинах и в магазинах здоровой пищи. Алоэ Вера может использоваться в рецептах как загуститель, так и для отверждения жидкостей.

Салат

Салат — это основная еда от повышенной кислоты, хотя помидора, лука и сыра следует избегать. Перевязки, которые имеют некоторые кислоты или жиры могут быть добавлены, но только одна столовая ложка (или меньше).

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Как избавиться от изжоги без лекарств? обновлено: 544020188601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как повысить иммунитет в холодные...

395 просмотров
нет комментариев
#

Как очистить легкие

837 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×