Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Стань победителем по жизни уже сегодня! Никакой иронии.

Стань победителем по жизни уже сегодня! Никакой иронии.

Ирина By Ирина 2016/07/10, 2:15
1911 просмотров
нет комментариев
kak-stat-uverennym-v-sebe-poleznye-sovety

Вы так настолько уверенны в себе, насколько вы хотели бы? Несколько человек ответили бы «да» на этот вопрос, но не большинство. Любой человек может научиться быть более уверенным.

Начните забывать, что понятие доверия, лидерства и публичного выступления, способности людей от рождения. В самом деле, исследования показывают, что человек застенчивый и осторожный это естественное человеческое состояние.

Сомнения — предатели: заставляя бояться попытки, они лишают нас и того добра, которое часто мы могли бы приобрести.

Вот как люди в древности жили и передали свои гены, так это наш генофонд. Вы должны были быть осторожными, чтобы выжить. Но то, о чем беспокоились наши предки совсем не то, о чем мы должны беспокоиться сегодня.

Как научить себя быть более уверенным? Вот советы от http://sokaloe.com.ua:

Приведите в порядок свои мысли!

В среднем, у человека каждый день 65,000 мысли и от 85 до 90 процентов из них отрицательные — причины для беспокойства или страха. Это предупреждение самому себе они остались от нашего пещерного прошлого. Логично — если мы сунули руку в пламя наш мозг хочет убедиться, что мы никогда не сделаем это снова. Но этот механизм выживания работает против нас, потому что это заставляет нас сосредоточиться на опасениях, а не надеждах или мечтах.

Секрет заключается в том, чтобы быть в курсе, что ваш мозг работает таким образом, и держите свой негатив под контролем. Что вы должны понять — это ваши мысли, просто мысли. Они не обязательно отражают объективную реальность.

Начните с конца

Есть так много людей, которые на вопросы “что ты хочешь делать?” “Кем ты хочешь быть?” отвечают ‘я не знаю». Зная то, что вы хотите это ключ. Всем остальным вы должны руководить для достижения цели.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

Зона комфорта

Есть одна забавная вещь о зоне комфорта. Если мы будем выходить из нее на регулярной основе — она расширяется. Если мы останемся в ней, она сжимается. Избегайте попадания в ловушку внутри сокращающейся зоны комфорта, заставляйте себя делать вещи, которые находятся вне ее.

Мы все имели опыт, когда мы сделали что-то, что напугало нас, а потом обнаружили, что это было не так уж страшно. У нас не всегда есть кто-то рядом, чтобы выгнать нас из наших зон комфорта, поэтому мы должны делать это для себя сами. Просто действуйте!

Недоверие к себе — причина большинства наших неудач.

Подготовка

Практически в любой ситуации, подготовка может помочь повысить вашу уверенность. Должен произнести речь? Попрактикуйтесь несколько раз, запишите себя и послушайте. Встречаетесь с людьми в первый раз? Узнайте о них побольше. Если вы готовы, вы будете более уверенными. http://sokaloe.com.ua поможет вам!

Отдых

Существует достаточно доказательств, что получая достаточно сна, физических упражнений и хорошее питание существенно влияет на ваше настроение и вашу эффективность.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Прекрасно зарекомендовал себя комплекс для похудения: Очистка и контроль веса.

Эта программа состоит из двух частей:

Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

Стань победителем по жизни уже сегодня! Никакой иронии. обновлено: 384120178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Вред переедания и его причины

282 просмотров
нет комментариев
#

Как перестать притягивать к себе...

1712 просмотров
нет комментариев
#

Как оставаться здоровым при сидячей...

552 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×