Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Продукты ко дню святого Валентина: продукты афродизиаки

Продукты ко дню святого Валентина: продукты афродизиаки

Ирина By Ирина 2017/02/07, 9:01
1476 просмотров
нет комментариев
chto-prigotovit-na-den-svjatogo-valentina

Правильное питание может улучшить вашу романтическую жизнь в различных направлениях — оно может сделать вашу кожу здоровее и светлее, улучшить циркуляцию крови в вашем теле и наполнить вас счастьем и энергией.

Вот некоторые продукты, которые вы должны съесть в целях улучшения вашей личной жизни и из которых можно приготовить чудесный романтический ужин на день влюбленных:

Голубика

Употребляйте ее один раз в день, она может помочь оживить вашу интимную жизнь. По данным диетологов sokaloe.com.ua, ягоды содержат проантоцианидины, химические вещества, которые, как полагают, могут сохранить кровеносные сосуды гибкими что может творить чудеса в вашей личной жизни.

Бананы

Бананы не только одни из самых красивых фруктов всех времен из-за своей фаллической формы, они также богаты питательными веществами, которые помогают вырабатывать половые гормоны.

Они содержат мужское либидо усиление минералов и ферментов, регулируют секрецию серотонина, который, как известно, отвечает за чувство эйфории после полового акта.

Они также помогают восполнить низкий уровень глюкозы в организме, давая вам мгновенный удар энергии после того, как вы съели его.

Базилик

Символ любви, начиная с Римской эпохи, базилик считается афродизиаком уже на протяжении веков. Его листья состоят из различных питательных веществ, которые повышают либидо и являются богатым источником витамина А, С, магния и калия.

Красное вино

Оно повышает сексуальное влечение как у мужчин, так и женщин. А исследования, пришли к выводу, что женщины, которые выпивали бокал красного вина регулярно имели лучше либидо, чем те, кто этого не сделал.

Более того, флавоноиды, присутствующие в красном вине, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний при умеренном потреблении. Красное вино также известно, чтобы снять стресс и сделать вас счастливее.

Вместо того, чтобы потягивать его из бокала, попробуйте приготовить томатную пасту с вином.

Темный шоколад

Наполнен антиоксидантами, темный шоколад полезен для здоровья, а также для сексуального пособия. Это было связано со снижением риска сердечно-сосудистых заболеваний и превращая на сенсоры наслаждения в мозгу.

Шоколад также способствует чувству благополучия и расслабления.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Продукты ко дню святого Валентина: продукты афродизиаки обновлено: 385420178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Что такое булимия

1399 просмотров
нет комментариев
#

Что нужно знать о депрессии....

1577 просмотров
нет комментариев
#

Как перфекционизм вредит вашим отношениям

605 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×