Главная > Публикации > Здоровье > Как улучшить свой день, поднять настроение и снять стресс за 5 минут

Как улучшить свой день, поднять настроение и снять стресс за 5 минут

Ирина By Ирина 2017/05/09, 2:10
1429 просмотров
нет комментариев
snjat-stress-podnjat-nastroenie

Пять минут, это так мало времени! Но его достаточно, чтобы сделать ваш день намного лучше, если он не задался!

Так что остановитесь на пять минут и попробуйте один из этих простых способов снизить стресс, повысить настроение и получить больше энергии, от sokaloe.com.ua.

Ваша кровать. Речь не о помешанности на чистоте. Это небольшой ритуал, который может помочь создать спокойную обстановку в вашей спальне и успокаивающая спальня является частью «гигиены сна» — маленькая привычка, которая может помочь вам лучше спать.

Еда. Прежде чем вы выйдете из дома утром, приготовьте здоровую закуску, чтобы взять с собой. Идеи включают фрукты, несоленые орехи, нежирный сыр или йогурт. Если вы проголодаетесь позже днем, вы будете готовы!

Рабочий стол. От ненужной бумаги до разбросанных кружек кофе, беспорядок может заставить вас потерять фокус, и снизить производительность. Очистив вашу внешнюю среду, вы можете чувствовать себя более организованной и лучше концентрироваться на задаче.

Музыка. Некоторые исследования показали, что прослушивание музыки может помочь снизить кровяное давление, уменьшить стресс и повысить настроение. Правильная музыка имеет власть, чтобы изменить ваше отношение. Так загрузите ваш MP3-плеер и создайте плейлист, который заставит вас улыбнуться — работаете вы или отдыхаете.

Лимон. Для быстрого избавления от стресса обратитесь к недооцененному чувству — обонянию. Японские исследователи обнаружили, что линалоол — вещество, которое содержится в лимонах, может помочь в борьбе со стрессом и напряжением. Нет лимона? Попробуйте базилик, можжевельник или лаванду — эти запахи также могут снизить стресс.

Медитация. Это проще, чем вы думаете: устройтесь в удобную позу в кресле или на полу. Затем следите за дыханием в течение нескольких минут. Мысли неизбежно всплывают в вашем сознании — не проблема. Просто пусть они плывут, и переключите свое внимание обратно на дыхание. Медитируя ежедневно, даже всего на несколько минут, может помочь укротить стресс.

Дневник благодарностей. Найдите минутку каждый день, чтобы записать то, за что вы благодарны. Это легко, чтобы выразить негодования о погоде, дорожном движении, или своих бедах, но жаловаться приносит отрицательную энергию. Будьте благодарным за то, что вы можете сделать, вы оцените все положительные стороны в вашей жизни.

Электроника. Возьмите небольшой перерыв, от всех ваших гаджетов. Глядя на экраны компьютеров и электронику весь день может испортить вашу энергию и поощрять бездействие. Это особенно важно, чтобы позволить вам отдохнуть и расслабиться перед сном.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Эта программа состоит из двух частей: Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным. Эта девятидневная программа, разработанная для очистки организма от вредных консервантов и химических компонентов, в ходе которой начинается сжигание лишних жиров. Программа «Очистка 9» включает в себя четыре наших популярных продукта: Гель Алоэ Вера, Форевер Лайт, Форевер Пчелиная Пыльца и Гарсиния Плюс. В своем сочетание эти продукты обеспечивают нас всеми необходимыми питательными компонентами для поддержания нашего организма на протяжении 9 дней.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

Как улучшить свой день, поднять настроение и снять стресс за 5 минут обновлено: 351020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Шок! Вот что разрушает зубы!

1364 просмотров
нет комментариев
#

Что такое суицидальные мысли? Будьте...

1784 просмотров
нет комментариев
#

Пищевые отравления. Народные методы лечения

398 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×