Главная > Публикации > Худеем вместе > Ваш рацион > Главные ошибки людей, которые хотят питаться правильно

Главные ошибки людей, которые хотят питаться правильно

Ирина By Ирина 2017/08/03, 2:02
785 просмотров
нет комментариев
pitatsja-pravilno

Может быть, вы питаетесь здоровой пищей уже достаточно долго, употребляете утром смузи чтобы получить хорошую дозу витамин и пытаетесь поддерживать баланс белка.

Или, может быть, вы питаетесь довольно стандартно и ищете новые способы, чтобы сделать питание более здоровым.

Чтобы получить бодрость и здоровое тело, вам не нужно ограничивать себя, нужно лишь быть более внимательными.

Это все означает, что вы питаетесь делая выбор в пользу здоровых альтернатив, где это возможно!

Мы, sokaloe.com.ua создали это руководство, чтобы помочь тем, кто хочет питаться здоровее и похудеть.

Ров пищевых добавок

Один верный способ оздоровиться — избегать пищевых добавок, которые могут варьироваться от консервантов, искусственных красителей в странно звучащих веществ, которые вы наверняка не видели за пределами лаборатории. Обработанные пищевые продукты (например, большинство упакованных пищевых продуктов), как правило, имеют добавки и связанные с хроническими заболеваниями, как болезни сердца и диабет. Несколько добавок, в частности, нужно избегать являются нитриты натрия, сульфиты, транс-жиры, глутамат натрия и FD&C желтый No 5 и No 6.

Одно главное правило: покупать только продукты с ингредиентами, которые вы знаете и признаете. Лучший способ избежать добавок, и чрезмерно обработанных пищевых продуктов, покупать все продукты питания ((как в продукты, которые не приходят с завода в красочно оформленной упаковке), такие, как фрукты и овощи, бобовые, цельные зерна и pseudograins (например, лебеда), яйца, органические и мясо без антибиотиков, и дикие морепродукты) не в супермаркетах.

Три блюда с цельными продуктами в неделю

Приготовления собственных блюд требует от вас внимательности. Приготовление пищи с цельных продуктов может иметь большое влияние на то, как вы думаете о еде и питании. В тандеме с покупками за эти продукты, эти две вещи могут иметь огромное влияние на ваше здоровье. Это не должны быть сложными, и вам не нужно быть талантливым шеф-поваром — в самом деле, простые блюда являются одними из лучших.

Один из лучших способов войти в контакт с пищевыми продуктами, которые вы покупаете и едите это купить его у людей, которые выращивали их. Рынки фермеров являются отличным способом, чтобы узнать о том, что сезонно и даже как приготовить его. Еще одна тема, чтобы поднять с ваших фермеров, является ли еда органически выращенная. В дополнение к тому, что выращенные — что часто означает больше питательных веществ, так как целостность рассеивается в питании после еды был вывезен еду на фермерских рынках часто выращенные на органических фермах, а сами хозяйства не в официально сертифицированные органические.

Органические продукты питания — это продукты питания, которые выращиваются без пестицидов и вредных химических веществ. В то время как исследования о преимуществах органических продуктов питания еще не достиг окончательного статуса, мы знаем, что употребление в пищу органических продуктов питания может обеспечить больше питательных веществ для организма.

Органические продукты питания тоже, естественно, без ГМО (или генетически модифицированных организмов), т. е. ее структурную ДНК, которые развивались, чтобы работать с нашими органами не был подделан. ГМО продукты, которые меняются с помощью науки, чтобы заставить их расти более эффективно, но с этими изменениями, питательные вещества могут быть скомпрометированы.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.
  • Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.
  • Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.
  • А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.
Главные ошибки людей, которые хотят питаться правильно обновлено: 165520178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Ученые доказали: употребление кофе снижает...

422 просмотров
нет комментариев
#

Вредно ли есть перед компьютером...

1192 просмотров
нет комментариев
#

Миндаль: польза и вред

478 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×