Молочная диета

Ирина By Ирина 2017/08/31, 2:00
717 просмотров
нет комментариев
Molochnaja-dieta

Ищете лучший план диеты, чтобы быстро похудеть? Вы знали, что можно похудеть, выпивая молоко? Получается, что молочная диета может помочь вам потерять лишние сантиметры.

Но, большим недостатком этой диеты является то, что вы должны пить только молоко. И так как это скучно и вредно для вашего здоровья, мы изменили традиционную молочную диету и выяснили, как можно потерять такое же количество веса на более сбалансированной молочной диете.

Эта диета включает в себя молоко, другие низкокалорийные продукты и регулярные тренировки, которые помогут вам похудеть без ущерба для вашего здоровья. Модернизированная молочная диета поможет вам потерять жир, держать мышцы в тонусе и улучшить свой уровень выносливости. Звучит как хороший план, верно? Читайте дальше, чтобы узнать больше об этой диете и как она может помочь вам.

Как молочная диета работает

Мы знаем, что молоко является богатым источником кальция. Кальций является движущим фактором жирового обмена, что в конечном итоге приводит к потере жира. Исследователи обнаружили, что чем больше кальция в клетку жира, тем больше жиров он уничтожает.

Молоко также с низким содержанием калорий и богато белком. Наша обновленная молочная диета требует потреблять здоровую пищу, как овощи, фрукты, протеины, сложные углеводы и здоровые жиры. Эти продукты содержат другие питательные вещества, которых не хватает в молоке и помогут вам похудеть без ущерба для вашего здоровья. Так как вам нужно сжигать калории, которые вы потребляете, чтобы похудеть, нужны тренировки. Они усилят ваши потери жира и помогут вам построить мышечную массу.

Наша диета помогает внедрять полезные привычки в вашу повседневную жизнь, чтобы медленно терять вес. И медленная потеря веса лучше, чем быстрая. Вы не будете терять мышечную массу и вы не будете набирать вес обратно.

Теперь, когда мы знаем, как эта диета работает, давайте взглянем на этот план диеты:

В первую неделю, меньше ограничений на ваши пищевые привычки в повседневной деятельности. Это значит, что ваш организм привыкает к изменениям в образе жизни.

  • Рано утром (7:30 утра): 1 стакан теплой воды с соком половины лайма;
  • Завтрак (8:30-9:00 утра); 1 чашка обезжиренного молока + 1 банан, омлет яйца + 1 стакан обезжиренного молока + 1 многозерновой хлеб;
  • Обед (12:00): салат из тунца, овощной салат;
  • После обеда (15:30) 1 чашка обезжиренного молока;
  • Ужин (19:00 вечера): овощи-гриль и тофу, лосось на гриле с овощами;
  • Ночь (21:30 вечера) 1 чашка обезжиренного молока с ½ чайной ложки куркумы.

Почему это работает

Теплая вода с лимонным соком помогает избавиться от токсинов и способствует правильному опорожнению кишечника. Будет отличным дополнением к завтраку держать вас энергичным и активным на протяжении дня.

Овощи с хорошим источником белка на ужин, могут помочь построить мышцы и обеспечить ваш организм энергией. Выпить чашку молока с куркумой перед сном поможет вам лучше спать и просыпаться свежим утром.

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.
Молочная диета обновлено: 262820178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Канадская диета

611 просмотров
нет комментариев
#

Диета Стиллмана — самая эффективная...

1578 просмотров
нет комментариев
#

Овсяная диета

683 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×