Главная > Публикации > Красота > Гигиена тела > Кожа > Красивая и здоровая кожа легко и доступно всем!

Красивая и здоровая кожа легко и доступно всем!

Ирина By Ирина 2016/08/30, 12:05
1700 просмотров
нет комментариев
kak-uhazhivat-za-kozhej-lica

Вы знакомы с преимуществами красоты масел, таких как кокосовое масло и оливковое масло? К счастью, есть еще много природных масел, которые вы можете исследовать, которые помогут вам поддерживать вашу природную красоту.

Масло семен черного тмина обладает антибактериальными свойствами, которые могут бороться с бактериями, которые вызывают акне, а также помогает сбалансировать выработку кожного сала. Масло также помогает успокоить раздражение и покраснение, поэтому оно может быть лучше всего использовано для склонной к акне кожи. Просто промокните ватный тампон в масло черного тмина и нанесите его на вашу кожу.

Масло пальмарозы: пальмарозовое масло обладает увлажняющими свойствами и является очень успокаивающим. Оно особенно подходит для сухой кожи и при экземе. Также оно помогает при трещинах на пятках.

Дата масла: масло богато незаменимыми жирными кислотами, антиоксидантами и витамином Е, которые помогают бороться с признаками старения. Также масло очень увлажняет, и вы можете использовать его в качестве ежедневного увлажняющего крема..

Аргановое масло: успокаивающее аргановое масло можно использовать как увлажняющий тоник. Можно добавить 2-3 капли этого масла в ваш обычный тоник или сделать самостоятельно. Просто добавьте несколько капель этого масла в воду.

Масло бабассу получают из орехов пальмы бабассу, масло бабассу обладает увлажняющими свойствами и идеально подходит как для сухой, так и жирной кожи. Это очень легкие масла, которые могут помочь восстановить естественный баланс влаги вашей кожи.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • сок алоэ — жизненная энергия для вашего организма с 1 ч.л. 2р/день 3-4 дня, до 2-х р/день по 1 ст. л.
  • Чай – противовоспалительный чай
  • Абсорбент С —  природные антиоксиданты
  • Натур Мин — минеральное дополнение для нашего организма
  • Пробиотик — создание полезной микрофлоры кишечника
  • Имубленд— это уникальный комплекс, который поможет Вам поддержать иммунную систему, улучшая каждый этап ее работы, начиная с первоочередных и заканчивая глубинными механизмами защиты от инфекций
  • Прополис— природный антибиотик
Красивая и здоровая кожа легко и доступно всем! обновлено: 104820178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как убрать растяжки в домашних...

1273 просмотров
нет комментариев
#

Лечение прыщей народными средствами

572 просмотров
нет комментариев
#

Омолаживающий массаж лица

1127 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×