Главная > Публикации > Здоровье > Здоровый образ жизни > Как отказаться от кофе навсегда

Как отказаться от кофе навсегда

Ирина By Ирина 2017/02/24, 12:01
1461 просмотров
нет комментариев
kofeinovaja-zavisimost-vred-kofe

Вы знаете, что кофеин может оказывать массу побочных эффектов, но не можете обойтись без чашки кофе с утра и в вечернее время?

Если вы пытаетесь отказаться от кофеина, эти советы от диетологов, о продуктах помогающих отказаться от кофеина, специально для sokaloe.com.ua помогут вам сделать это в ближайшее время.

Йогурт: вы можете страдать от запоров, если вы вдруг уменьшите потребление кофеина. Это происходит потому, что система привыкла к мочегонному эффекту кофеина.

Потребляя много пробиотиков, таких как йогурт поможет в бесперебойной работе вашей пищеварительной системы.

Яйца: употребляя завтрак с высоким содержанием белка вы не только будете сыты, но это также обеспечит вам устойчивую энергию, чтобы держать вас активными в течение дня. Так что не пропустите яйца на завтрак.

Женьшень: добавить чайную ложку порошка женьшеня в свой стакан молока или миску каши утром может помочь вам преодолеть тягу к кофе.

Семена тыквы и миндаля: горсть миндаля или тыквенных семечек в день поможет пройти через весь долгий и тяжелый день на работе без чашки кофе.

Лимонный сок: можно заменить любой кофеиносодержащий напиток на лимонный сок. В то время как лимонный сок может не помогать удовлетворить вашу тягу, но вы будете иметь меньшую тягу, когда вы пьете много жидкости на протяжении дня.

Мятный чай: если вы пытались держаться подальше от кофеина в течение дня и вы чувствуете, что вы получаете симптомы такие как головная боль вы можете просто выпить чашку мятного чая, чтобы получить облегчение от головной боли.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Как отказаться от кофе навсегда обновлено: 164320178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Правильное питание для детей

336 просмотров
нет комментариев
#

Почему шоколад полезен для здоровья?

1553 просмотров
нет комментариев
#

Польза касторового масла для волос

1528 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×