Главная > Публикации > Здоровье > Лучшие продукты питания для больных раком

Лучшие продукты питания для больных раком

Ирина By Ирина 2017/11/01, 9:00
642 просмотров
нет комментариев
Luchshie-produkty-pitanija-dlja-bolnyh-rakom

Планирование приема пищи является, вероятно, последним делом о котором вы думаете, когда перед нами стоит такое серьезное заболевание, как рак молочной железы. Но здоровое питание на самом деле является важной частью вашего плана лечения как утверждают все врачи.

Правильное питание имеет физические, умственные и эмоциональные выгоды. Продукты, которые вы потребляете, могут дать вам энергию, необходимую, чтобы пройти лечение с минимальными сторонними эффектами, помогая вам сохранить ощущение благополучия и контроля.

Всегда консультируйтесь с вашим врачом, прежде чем менять свой рацион в случае некоторых пищевых ограничений из-за взаимодействия с лечением или другими проблемами.

Томатная паста или соус

Не только на основе томатов соусы с высоким содержанием витамина C, но помидоры помогают маскировать во рту неприятный вкус, который некоторые раковые пациенты получают во время прохождения химиотерапии.

Жирная рыба

Лосось, тунец и сардины, не только звездные источники белка, но лучшие ингредиенты в питании. Они содержат Омега-3 жирные кислоты, которые могут помочь сохранить ваши мышцы сильными; витамин В12, что ваше тело зависит от того, чтобы сделать красные кровяные клетки; и витамин D, который является важнейшей составляющей здоровья костей.

Орехи

Когда ваша энергия и аппетит низкие, можно принять пару горстей ореховой смеси, простые орехи или даже ложку орехового масла — все мы знаем что орехи богаты витаминами и очень питательны.

Молочные продукты

Кальций, витамин D и белок, содержащийся в пищевых продуктах из молочных продуктах будет способствовать здоровью костей. Если выбрать йогурт или кефир, и вы будете пополнять также ваших хороших бактерий в кишечнике. Вы веган или просто не нравится вкус молока? Сделайте глоток обогащенного кальцием апельсинового сока, рисового молока, или соевого.

Курица и индейка

Потому что они мягкие, их легко съесть и переварить, но они по-прежнему имеют много белка. Постное мясо птицы является лучшим выбором, чем красное мясо, которое может увеличить воспаление и способствуют хроническим заболеваниям, таким как болезни сердца.

Темно-зеленые листовые овощи

Брокколи, листовая капуста, салат ромэн, шпинат, кресс-салат и другая зелень предлагает кальций, чтобы укрепить ваши кости, фолиевой кислоты и железа, чтобы подкачать производства клеток крови, и магний, который очень важен для многих функций организма, но часто становится низким во время лечения.

Имбирь

Это не миф: имбирь действительно помогает бороться с тошнотой — побочный эффект химиотерапии и некоторых лекарств. Добавляйте тертый имбирь в пищу или чай это может помочь облегчить тошноту.

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.
Лучшие продукты питания для больных раком обновлено: 035920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Жизнь студента-медика: задумайся, стоит ли?

3161 просмотров
нет комментариев
#

Нормальные ли у Вас сексуальные...

369 просмотров
нет комментариев
#

Ошибки в сексе, которых надо...

1370 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×