Главная > Публикации > Красота > Красота разное > Странные секреты красоты, которые действительно работают

Странные секреты красоты, которые действительно работают

Ирина By Ирина 2016/08/04, 2:05
1551 просмотров
нет комментариев
sekrety-krasoty-nastojashhih-zhenshhin

Каждый из нас слышал нелепые советы или “лайфхаки” на тему красоты. Но нет ничего лучше, чем сделать странное открытие, которое действительно работают.

Проведя некоторое время с наиболее распространенными косметическими проблемами с которыми каждый сталкивается, мы собрали все наши любимые странные трюки, которые действительно помогают. Мы надеемся, что некоторые из ваших самых неприятных проблем будут решены.

1. Чтобы ровно накрасить ресницы, держите пластмассовую ложку (кривую) под веком при нанесении туши, так что излишки могут пойти на ложку, а не веки.

2. Чтобы уменьшить опухшие глаза, сырой, очищенный картофель нужно разрезать пополам и положить на глаза на 10 минут. Картофель остудит ваши глаза и припухлость уменьшится.

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Мигель Сервантес де Сааведра

3. Если вы начинаете замечать что целлюлит подкрадывается к вам в любом месте, используйте кофейную гущу как скраб для тела. Кофеин стимулирует клетки кожи и используя его в качестве скраба поможет избавиться от любой мертвой кожи.

4. Если ваш лак для ногтей, кажется, сухим с пузырьками в нем, может быть потому, что он хранится в слишком теплой температуре. Держите лак в холодильнике.

5. После тренировки у некоторых людей есть проблема красного лица. Для борьбы с этим, возьмите антигистамин, так краснота будет существенно снижена.

6. Если у вас всегда вскакивают волдыри после новых туфель, потрите немного вазелина на места, которые стремятся заполучить волдыри это позволит снизить трение.

Красивая женщина — рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана. Бернар Ле Бовье де Фонтенель

7. Блестки для ногтей — это кошмар, чтобы удалить, но если вы смочите ватный тампон в жидкости для снятия лака, положите на ноготь, оберните кончик пальца в фольгу и дайте ему сидеть в течение пяти минут, блеск будет скользить сразу.

8. Вы спешите после домашнего маникюра? Погрузите пальцы в холодную воду и держите в течении трех минут и ваши ногти будут сухими.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Витамин С — 2-3 таблетки в день.
  • Чай – противовоспалительный, нормализует уровень ph
  • Алоэ Вера Гель — Оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие, увеличивает усвоение водо- и жирорастворимых витаминов, способствует быстрому восстановлению тканей, облегчает боль. Применение: 20-30 мл. 1-2 раза в сутки.
  • Пробиотик — для создания условий жизнедеятельности и обеспечения биологической активности полезных микроорганизмов, необходимо обеспечить организм пробиотиками.
  • Форевер на каждый день (№ 439) — является источником 55 важнейших питательных веществ, эффективно усваивающихся организмом.
  • Мыло Алоэ Вера — благоприятно использование жидкого мыла Алоэ Вера производит антибактериальный эффект. Хорошо увлажняет и очищает кожу.
Странные секреты красоты, которые действительно работают обновлено: 114020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как избежать темной внутренней поверхности...

1576 просмотров
нет комментариев
#

Как подобрать подходящую форму бровей

1655 просмотров
нет комментариев
#

Черный шоколад против калорий

1811 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×