Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Как начать разговор о сексуальных желаниях?

Как начать разговор о сексуальных желаниях?

Ирина By Ирина 2018/03/29, 12:00
464 просмотров
нет комментариев
Kak-nachat-razgovor-o-seksualnyh-zhelanijah

Когда в последний раз у вас был открытый, честный разговор о ваших сексуальных желаниях и потребностях? Выражать то, что вы хотите, не обращая внимания на критику не легко! Кроме того, как и мужчина так и женщина должны поддерживать свое здоровье для создания здоровой семьи, в чем может помочь наши специально разработанные добавки: Витолайз мужская энергия и Витолайз женская энергия, которые можно приобрести на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua.

Мужчины и женщины получают противоречивые сообщения. Женщинам постоянно говорят, что они должны быть более смелыми и напористыми в своих поворотах, но это намного легче сказать, чем сделать. Женщины часто говорят, что им нравится задерживаться в удовольствиях прелюдии и на самом деле наслаждаться этим больше, чем самим актом секса.

Они часто хотят, чтобы их партнер замедлился, и многие женщины говорят, что они хотели бы сообщить своему партнеру, как замедлить, но они не знают, как это сделать, не звуча критично.

И интересно, что ни мужчины, ни женщины точно не в гармонии с тем, что их возбуждает. Для большинства мужчин основной поворот — это не сам акт секса. Для женщин они чувствуют себя наиболее привлекательными, когда они являются включенными для мужчины. Женщины традиционно являются опекунами, которые ставят других на первое место, поэтому ничто не заставляет их чувствовать себя сексуальнее, чем выйти из этой роли и быть желанными своим партнером.

Проблема с женским оргазмом

Поскольку женщины являются естественными опекунами, им легко отложить свое удовольствие в сторону в пользу удовлетворения потребностей своего партнера.

Как только ее партнер достигает оргазма, женщины обычно отказываются от собственного удовольствия. Это грустная часть, потому что женщины занимаются сексом больше, чем когда-либо, и все же они слишком часто притворяются своими оргазмами.

Как донести свои сексуальные желания и потребности

Пары, которые процветают сексуально, имеют возможность говорить об этом открыто, поэтому постарайтесь сделать это привычкой.

И пока вы находитесь в спальне, многое можно сказать о невербальном общении. Не бойтесь направлять своего партнера в ту или иную сторону—это способ показать им, что вам нравится, без резких формулировок, которые могут показаться оскорблением в данный момент. Прежде чем вы это узнаете, ваша сексуальная жизнь будет лучше, чем когда-либо.

Полезное дополнение к вашему питанию для женского и мужского здоровья:
  • Витолайз женская энергия— Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Как начать разговор о сексуальных желаниях? обновлено: 580320188601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Почему оптимисты живут дольше?

404 просмотров
нет комментариев
#

Как научиться разговаривать с мужем...

580 просмотров
нет комментариев
#

Управление стрессом: системный подход

417 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×