Главная > Публикации > Красота > Косметология > Волосы > Как быстро вернуть жизнь тусклым и сухим волосам

Как быстро вернуть жизнь тусклым и сухим волосам

Ирина By Ирина 2016/07/12, 11:06
2041 просмотров
нет комментариев
kak-vernut-zhizn-tusklym-volosam-poleznye-sovety

Волосы становятся сухими, когда волосы не впитывают и сохраняют достаточное количество влаги, в результате чего — хрупкая, невыразительная внешность.

http://sokaloe.com.ua утверждает что это может быть из-за болезни или недостаточного питания, употребления жестких продуктов, чрезмерное мытье волос, воздействия хлорированной воды, а также частого использования нагретых инструментов для укладки и краски для волос.

Чтобы избежать этих причин и заботиться о волосах и сухой кожей головы нужно приложить не мало усилий. Иногда доходит до того, что кудри, стремится всегда быть вашим спутником сухих волос, не говоря уже о тусклых, безжизненных на внешний вид ваших локонах, что выглядит не очень презентабельно.

Но не волнуйтесь. http://sokaloe.com.ua подобрал самые действенные советы для возвращения к жизни тусклых и сухих волос.

Выполните следующие быстрые и простые советы для сухих волос и придайте им здоровый блеск:

Используйте мягкий шампунь

Желательно без ингредиента купороса. Химические вещества, такие как Лаурилсульфат натрия, как правило, оставляет их сухим и ломким. Так, переход к мягким шампуням — это эффективный уход за сухими волосами.

Кондиционеры — ваш лучший друг

Использовать увлажняющий кондиционер всенепременно каждый раз, когда вы пользуетесь шампунем. Он может помочь вернуть часть влаги, которую забирает шампунь

Не мыть шампунем волосы каждый день

Еще один вариант ухода за волосами предполагает не мыть их шампунем каждый день, поскольку это может привести к повреждению и без того сухих волос. Один или два раза в неделю достаточно. Это позволит сохранить естественные масла в ваших волосах. Если необходимо, промойте просто водой.

Миндальное масло

Используйте миндальное масло, оливковое масло, кокосовое масло, кунжутное масло, и горчичное масло, потому что они лучшие друзья ваших волос. Массажируйте голову маслами перед мытьем, раз в неделю.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.

А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

Как быстро вернуть жизнь тусклым и сухим волосам обновлено: 584820178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Ваши волосы страдают от фена,...

1403 просмотров
нет комментариев
#

Народные маски для крепких и...

1428 просмотров
нет комментариев
#

Прически которые старят

1345 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×