Главная > Публикации > Красота > Косметология > Прыщи: лечение и профилактика угрей на лице

Прыщи: лечение и профилактика угрей на лице

Ирина By Ирина 2017/09/25, 9:00
778 просмотров
нет комментариев
Pryshhi-lechenie-i-profilaktika-ugrej-na-lice

Маленькие вещи, которые вы делаете каждый день могут сделать столько же, а иногда и больше, чтобы дать вашей коже все что ей нужно — отдых и восстановление.

Начните с этих советов от sokaloe.com.ua, которые помогут вашей коже!

Сон

Все, что вам нужно сделать, это посмотреть в зеркало после сна.

Исследование показало, что люди, которые были лишены сна были заплывшими, налитыми кровью глазами, с темными кругами под глазами, морщинами чем хорошо отдохнувшие люди.

Виновник — гормон стресса кортизол.

Самый низкий его уровень во время сна, поэтому если вы не спите достаточно, ваш уровень кортизола растет и это приводит к потере коллагена. Вы можете увидеть это после еще одной бессонной ночи. Цель — спать 7-8 часов каждую ночь.

Движение

Вам не придется бегать марафоны или сидеть в классе йоги, чтобы пожинать плоды здорового образа жизни. Люди в исследовании, которые двигаются в умеренном темпе — бегают трусцой или ездят на велосипеде в течение получаса два раза в неделю.

Придерживайтесь такого темпа. Выберите деятельность, которая вам нравится (гулять с собакой, ездить на велосипеде со своими детьми), а затем отметьте его в календаре.

Тень

То, что вы наносите солнцезащитный крем каждый день помогает, но не рассчитывайте на то, что он справится в одиночку.

Чтобы убедиться, что вы полностью защищены от УФ-лучей солнца, носите солнцезащитные очки, и находите тень, когда вы находитесь на открытом воздухе, особенно между 10 утра и 4 вечера, когда канцерогенные ультрафиолетовые лучи наиболее интенсивны.

Нет ничего более ускоряющего старение, чем ультрафиолетовые лучи. С течением времени, они разрушают коллаген, тонкую кожу, и образуют пятна на коже.

Крем

Проверьте ингредиенты на вашем любимом увлажняющем креме, и скорее всего, вы увидите ингредиент под названием «гиалуроновая кислота». Это естественное вещество в вашей коже, и оно притягивает влагу, удерживая воду, которую вы получаете из пищи и напитков, делая вашу кожу более упругой.

Не любитель простой воды? Фрукты и овощи, которые естественным образом загружаются с водой, такие как огурцы, цветная капуста, помидоры, грейпфрут и сельдерей — являются столь же эффективным.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения абсцессов, фурункулов, угрей:
Прыщи: лечение и профилактика угрей на лице обновлено: 414320178601 автором: Ирина

Теги: /

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Причины нежелательных волос или гирсутизма

1852 просмотров
нет комментариев
#

Прически которые старят

1344 просмотров
нет комментариев
#

Вред фена для волос

1476 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×