Супер — здоровые смузи

By Александр 2016/05/10, 9:36
2356 просмотров
нет комментариев

Смузи — это простой и вкусный способ включить больше полезных продуктов в ваш рацион, и они предлагают много преимуществ, например которые соки не предлагают.

Путем смешивания цельных фруктов и овощей, а не извлечение сока, вы получите полную дозу полезных для сердца волокна, и истратите меньше дорогих продуктов.

Если вы тщательно выберете ингредиенты, смузи может доставить сбалансированное сочетание белков, жиров и углеводов, что делает их подходящей заменой для еды.

В соках, с другой стороны, в основном, углеводы, и если они в первую очередь на фруктовой основе, они могут быть концентрированным источником сахара. Вот пара советов от http://www.sokaloe.com.ua как достичь идеального баланса между вкусом и полезностью в смузи:

Рекомендуется использовать целый плод вместо подсластителей. В отличие от добавленных подсластителей, таких как кленовый сироп и мед, фрукты содержат клетчатку, витамины, минералы и другие полезные фитонутриенты, вместе с естественной сладостью.

Попробуйте использовать примерно стакан свежих или замороженных фруктов, как основу вашего смузи. Включайте бананы, манго, ананас или дольки апельсина для сладости, но держитесь подальше от фруктового сока, который является более концентрированным содержанием сахара и калорий, чем целые плоды.

Держать сахара под контролем, также можно выбирая обычный, несладкий йогурт и молоко (молоко как миндальное и кокосовое содержит дополнительные подсластители). Когда вы закончите смешивания, вкус конечного продукта. Если — и только если — это все-таки не достаточно сладко по вашему, добавьте 1 — 2 чайных ложки вашего любимого подсластителя.

Чтобы получить дополнительную дозу витаминов и минералов, попробуйте включить овощи в ваш напиток. Например листья шпината, морковь, свекла, или консервированное пюре тыквы. Сельдерей и огурцы также можно добавлять, но они не настолько богатые питательными веществами, как глубоко окрашенные сорта. Сочетайте зелень с ягодами! Экспериментируйте со вкусами.

Полезное дополнение к вашему питанию:

2234565

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Супер — здоровые смузи обновлено: 143220178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Ваше питание

1712 просмотров
нет комментариев
#

Как удержать вес после похудения

1278 просмотров
нет комментариев
#

Правила, которые позволяют Вам есть...

434 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×