Главная > Публикации > Худеем вместе > Секреты похудения на отдыхе. Да, это возможно!

Секреты похудения на отдыхе. Да, это возможно!

Ирина By Ирина 2016/08/23, 2:06
1489 просмотров
нет комментариев
kak-pohudet-v-otpuske-pohudenie

План на день

Чтобы избежать дневной жары планируйте наиболее активную деятельность до полудня. Вы будете более энергичными и меньше потеть.

Прогулки

Пешие или велосипедные прогулки лучший способ почувствовать любой город, поселок или курорт. Как только вы прибудете в пункт назначения, воспользуйтесь возможностью, чтобы погулять и осмотреть окрестности. Подберите несколько ресторанов вдоль вашего пути и проверьте близлежащие магазины, музеи и парки.

Спорт

Выберите вид спорта, который вы любите, или тот, который вы давно хотели попробовать, выберите место, где вы можете участвовать в нем весь день. Ваша семья может любить пешие прогулки, серфинг, катание на лыжах или плавание.

Не тратить время на частые приемы пищи

Любите ли вы на завтрак «шведский стол», мороженое с фруктами, или свежие морепродукты, бахвальство в еде — одна из самых веселых частей каждого отпуска. Не отказывайте себе в этих удовольствиях но не переборщите! Ограничивайте себя одной изысканной кухней каждый день.

Вода

Вместо того, чтобы смотреть как ваши дети плескаются, присоединитесь к веселью на пляже, озере или бассейне. Даже стоя по пояс в волнах — это хорошая тренировка для тела.

На воде

Нравятся ли вам лодки, байдарки, или каяки, прогулка на лодке подарит вам тренировку для рук, что принесет гораздо больше удовольствия, чем поднятие тяжестей.

Круиз

Большинство круизных линий предлагают на борту бассейн, каменные стены, фитнес-классы, и гольф-симуляторы. Плюс, вы могли бы получить шанс понырять с аквалангом, покататься на лошадях, или поход за море и экскурсии на островах.

Игры на открытом воздухе

Бадминтон и бочча более расслабленные, но они заставят вас двигаться что полезно скажется на лишних килограммах.

И главное: не забывайте проводить каждый день своего отпуска так, как будто он последний в вашей жизни! Не теряйте возможностей!

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

  • Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

  • А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

  • Форевер Эхинацея — для стимуляции защитных сил организма при стафилококковой и стрептококковой инфекции, гриппе, герпесе и других инфекционных заболеваниях.

  • Алоэ Ферст — прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.

  • Форевер ИммуБленд — поддерживает все аспекты деятельности иммунной системы.

  • Прополис — природный антибиотик.

  • Алоэ Чай — Травяной чай с цветами Алоэ.

  • Absorbent-C — Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным за­болеваниям, укрепляет иммунную систему. Применение: Две и более таблеток в день.

  • Пчелиная пыльца — источник калия, здоровье сердечной мышцы, кислотно-щелочного баланса, помощь в активации ферментов, что ускорению регенеративных процессов, увеличение мышечной массы.

  • Маточное молочко — содержит все витамины группы В, являясь их природным источником. Содержит высокий уровень витамина В5, который поддерживает надпочечные железы в период стресса, помогает справиться с депрессией, нормализовать сон, память, здоровье кожи и выводит излишек гормонов.

Секреты похудения на отдыхе. Да, это возможно! обновлено: 133020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как быстро убрать жир на...

1954 просмотров
нет комментариев
#

Как похудеть без подсчета калорий,...

375 просмотров
нет комментариев
#

Как похудеть быстро дома —...

627 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×