Главная > Публикации > Польза секса для здоровья

Польза секса для здоровья

Ирина By Ирина 2017/05/16, 9:01
1732 просмотров
нет комментариев
polza-seksa-dlja-nashego-zdorovja

Секс не только заставляет вас чувствовать себя хорошо.

Он также может быть полезен для вас.

Вот как здоровая сексуальная жизнь может быть полезной для вас:

Помогает сохранить ваш иммунитет: люди, занимающиеся сексом, имеют более высокий уровень иммунитета, что защищает организм от микробов и вирусов.

Исследователи выяснили, что студенты, которые занимались сексом один или два раза в неделю имели более высокие уровни определенных антител по сравнению со студентами, которые занимались сексом реже.

Повышает либидо: стремитесь к более живой сексуальной жизни? Секс будет улучшать ваше либидо. Для женщин, секс помогает в циркуляции крови и эластичности, все из которых занимаются сексом, чувствуют себя лучше и и психически и физически.

Улучшает контроль женского мочевого пузыря: сильное тазовое дно — это важно для предотвращения недержания мочи, что-то, что затронет около 30% женщин в какой-то момент в их жизни.

Хороший секс — это как тренировка для мышц тазового дна. Когда у вас есть оргазм, он вызывает сокращение этих мышц, что и укрепляет их.

Понижает артериальное давление: исследования показывают связь между сексом и снижение артериального давления. Исследование показало, что секс снижает систолическое кровяное давление.

Считается упражнением: секс — это действительно большая форма физических упражнений. Секс использует около пяти калорий в минуту, на четыре больше калорий, чем смотреть телевизор.

Снижает риск инфаркта: хорошая сексуальная жизнь — это хорошо для вашего сердца. Помимо того, что это отличный способ, чтобы поднять частоту сердечных сокращений, секс помогает держать ваши уровни эстрогена и тестостерона в балансе.

Когда один из них на низком уровне, вы начнете получать много проблем, таких как остеопороз и даже болезнь сердца.

Занятие сексом чаще, может помочь. В ходе одного исследования, мужчины, которые занимались сексом как минимум два раза в неделю были меньше подвержены риску инфаркта, чем мужчины, которые занимались сексом реже.

Уменьшает боль: прежде чем тянуться за аспирином попробуйте оргазм! Оргазм может блокировать боль. Он выделяет гормон, который помогает повысить болевой порог.

Стимуляция без оргазма также может это сделать. Ученые обнаружили, что вагинальная стимуляция может блокировать хронические боли в спине и ногах, и многие женщины говорили, что генитальные самостимуляции могут уменьшить менструальные боли, боли в суставах, а в некоторых случаях даже головную боль.

Уменьшает риск рака простаты: мужчины, которые часто эякулировали (не менее 21 раза в месяц) реже заболевают раком предстательной железы.

Улучшает сон: вы можете заснуть более быстро после секса. После оргазма, выпускается гормон пролактин, который несет ответственность за чувства расслабленности и сонливости.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения мочекаменной болезни :
Польза секса для здоровья обновлено: 243220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Лучшие продукты питания для больных...

642 просмотров
нет комментариев
#

Пищевые отравления. Народные методы лечения

398 просмотров
нет комментариев
#

Суперпродукты: повышаем здоровье

379 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×